ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по радиоспорту
Спортивная радиопеленгация - радиоориентирование
26 июля 2019 года, г.Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1(131) 1(132) 1(133) 1(135) 1(100)
1 Гиклова Наталья ХМАО-Югра ЗМС 23 1983 9 00:53:10 1 00:03:16( 31) 00:04:14(132) 00:10:59( 32) 00:04:44(135) 00:06:23( 33) 00:08:03(131) 00:03:07( 34) 00:05:27(133) 00:06:44(100)
2 Наквосэ Надежда Рязанская область МСМК 90 1992 9 00:56:04 2 00:05:01( 31) 00:04:48(132) 00:11:04( 32) 00:04:24(135) 00:04:58( 33) 00:07:26(131) 00:04:35( 34) 00:06:42(133) 00:06:53(100)
3 Годунова Анастасия Ленинградская област МС 60 1998 9 00:58:35 3 00:03:47(132) 00:04:32( 31) 00:11:29( 32) 00:05:57(135) 00:06:05( 33) 00:08:16(131) 00:03:29( 34) 00:07:24(133) 00:07:22(100)
4 Щербань Татьяна Свердловская область КМС 80 1996 9 00:59:08 4 00:03:59(132) 00:13:21( 32) 00:05:14(135) 00:06:02( 33) 00:04:42( 31) 00:06:42(131) 00:03:38( 34) 00:08:34(133) 00:06:41(100)
5 Голубева Виктория город Санкт-Петербур ЗМС 103 1979 9 00:59:34 5 00:03:52(132) 00:12:50( 32) 00:05:03(135) 00:06:08( 33) 00:05:36( 31) 00:06:34(131) 00:04:02( 34) 00:08:20(133) 00:06:57(100)
6 Писаренко Елена Ленинградская област КМС 64 1998 9 01:00:07 6 00:03:38(132) 00:04:43( 31) 00:12:31( 32) 00:05:13(135) 00:05:52( 33) 00:09:29(131) 00:05:43( 34) 00:06:25(133) 00:06:20(100)
7 Санникова Екатерина Пензенская область МСМК 18 1988 9 01:00:54 7 00:04:49(132) 00:13:48( 32) 00:05:33(135) 00:05:58( 33) 00:05:21( 31) 00:06:24(131) 00:03:49( 34) 00:07:33(133) 00:07:24(100)
8 Облап Инга город Санкт-Петербур КМС 40 2002 9 01:01:19 8 00:03:39(132) 00:05:10( 31) 00:12:53( 32) 00:05:15(135) 00:05:27( 33) 00:08:12(131) 00:03:59( 34) 00:09:43(133) 00:06:49(100)
9 Абдуллина Екатерина Рязанская область МС 88 1999 9 01:01:46 9 00:03:55(132) 00:05:13( 31) 00:11:42( 32) 00:05:33(135) 00:06:16( 33) 00:08:34(131) 00:04:37( 34) 00:07:00(133) 00:08:42(100)
10 Годунова Светлана Владимирская область МСМК 28 1976 9 01:02:00 10 00:04:10(132) 00:05:51( 31) 00:10:20( 32) 00:05:58(135) 00:07:05( 33) 00:08:48(131) 00:04:08( 34) 00:06:49(133) 00:08:36(100)
11 Мельникова Надежда Владимирская область МС 33 2001 9 01:03:59 11 00:04:08(132) 00:05:19( 31) 00:05:03( 33) 00:07:16( 32) 00:06:21(135) 00:13:39(131) 00:05:53( 34) 00:07:03(133) 00:09:03(100)
12 Платонова Ирина Ленинградская област МСМК 65 1974 9 01:04:28 12 00:04:11(132) 00:06:21( 31) 00:12:00( 32) 00:05:36(135) 00:06:19( 33) 00:09:33(131) 00:04:11( 34) 00:06:55(133) 00:09:08(100)
13 Будаева Елена Самарская область МС 50 1997 9 01:08:53 13 00:04:13(132) 00:05:20( 31) 00:13:02( 32) 00:05:48(135) 00:06:07( 33) 00:10:00(131) 00:03:45( 34) 00:08:25(133) 00:11:57(100)
14 Овчинникова Татьяна Ленинградская област МС 63 1997 9 01:11:32 14 00:04:33(132) 00:05:36( 31) 00:13:03( 32) 00:07:15(135) 00:07:22( 33) 00:10:53(131) 00:04:32( 34) 00:07:41(133) 00:10:21(100)
15 Захарова Светлана Свердловская область I 74 1987 9 01:15:13 15 00:04:30(132) 00:06:06( 31) 00:13:13( 32) 00:08:11(135) 00:07:48( 33) 00:12:02(131) 00:04:34( 34) 00:09:37(133) 00:08:56(100)
16 Соловьева Мария Владимирская область I 71 2002 9 01:17:06 16 00:04:14(132) 00:08:38( 31) 00:13:23( 32) 00:06:38(135) 00:07:56( 33) 00:10:28(131) 00:04:46( 34) 00:11:43(133) 00:09:06(100)
17 Рожкова Екатерина Рязанская область I 94 2003 9 01:25:22 17 00:03:26( 31) 00:07:07(132) 00:12:58( 32) 00:06:23(135) 00:09:06( 33) 00:17:56( 34) 00:05:35(131) 00:12:10(133) 00:10:27(100)
18 Науменко Алёна Республика Крым I 123 2003 9 01:25:51 18 00:05:51(132) 00:06:16( 31) 00:11:15( 32) 00:09:55( 33) 00:08:01(135) 00:14:48(131) 00:12:19( 34) 00:08:10(133) 00:09:01(100)
19 Михайлова Яна Владимирская область КМС 35 2003 9 01:26:19 19 00:05:03(132) 00:06:53( 31) 00:22:41( 32) 00:07:09(135) 00:06:10( 33) 00:10:14(131) 00:04:04( 34) 00:08:43(133) 00:15:08(100)
20 Ионова Александра Владимирская область I 30 2003 9 01:28:33 20 00:04:42(132) 00:05:43( 31) 00:15:50( 32) 00:07:27(135) 00:07:59( 33) 00:16:48( 34) 00:06:51(131) 00:12:46(133) 00:10:12(100)
21 Панюшкина Анна Рязанская область II 93 2005 9 01:29:06 21 00:04:44(132) 00:07:31( 31) 00:16:40( 32) 00:08:34(135) 00:09:42( 33) 00:13:17(131) 00:06:15( 34) 00:11:30(133) 00:10:40(100)
22 Столярова Мария Рязанская область II 96 2004 9 01:33:00 22 00:05:18(132) 00:14:47( 31) 00:16:44( 32) 00:08:32(135) 00:09:35( 33) 00:13:34(131) 00:05:49( 34) 00:10:00(133) 00:08:24(100)
23 Мельникова Светлана Владимирская область КМС 34 2003 9 01:33:01 23 00:13:22(132) 00:06:15( 31) 00:15:06( 32) 00:09:28(135) 00:08:08( 33) 00:09:43( 34) 00:05:59(131) 00:14:37(133) 00:10:06(100)
24 Новикова Надежда Рязанская область I 91 2000 9 01:36:16 24 00:06:08(132) 00:06:11( 31) 00:14:18( 32) 00:13:30(135) 00:07:13( 33) 00:19:44( 34) 00:05:04(131) 00:14:10(133) 00:09:41(100)
25 Панова Дарья Рязанская область КМС 92 2000 9 01:36:50 25 00:04:42(132) 00:07:07( 31) 00:16:24( 32) 00:07:38(135) 00:08:24( 33) 00:14:30(131) 00:18:09( 34) 00:09:06(133) 00:10:34(100)
26 Харламова Анастасия Рязанская область I 98 2002 9 01:36:54 26 00:04:42(132) 00:08:24( 31) 00:06:45( 33) 00:12:28( 32) 00:09:56(135) 00:19:36(131) 00:08:39( 34) 00:12:42(133) 00:13:29(100)
27 Арсланова Элина ХМАО-Югра I 22 2005 9 01:38:51 27 00:05:25(132) 00:09:29( 31) 00:16:59( 32) 00:08:44(135) 00:08:25( 33) 00:11:56(131) 00:17:57( 34) 00:09:10(133) 00:10:33(100)
28 Аниськова Александра Рязанская область II 89 2003 9 01:45:43 28 00:04:57(132) 00:10:53( 31) 00:17:03( 32) 00:08:44(135) 00:09:26( 33) 00:13:01(131) 00:20:24( 34) 00:12:06(133) 00:08:55(100)
29 Мезрина Лариса ХМАО-Югра II 25 2001 9 01:47:38 29 00:10:11(132) 00:08:49( 31) 00:15:12( 32) 00:11:51(135) 00:10:54( 33) 00:14:15(131) 00:12:32( 34) 00:11:01(133) 00:12:40(100)
30 Голикова Валерия Республика Крым II 121 2000 9 02:15:03 30 00:26:08(132) 00:10:14( 31) 00:22:48( 32) 00:10:35(135) 00:10:43( 33) 00:13:38(131) 00:13:44( 34) 00:18:30(133) 00:08:26(100)
31 Жаворонкова Анна Самарская область I 52 2002 8 01:19:51 31 00:04:38(132) 00:16:19( 32) 00:08:07(135) 00:09:34( 33) 00:13:01(131) 00:04:58( 34) 00:11:14(133) 00:11:41(100)
32 Андрианова Екатерина город Санкт-Петербур КМС 38 2004 8 01:28:00 32 00:04:59(132) 00:08:31( 31) 00:18:05( 32) 00:07:41(135) 00:09:46( 33) 00:16:34( 34) 00:08:20(131) 00:13:50(100)
33 Арсланова Гузель ХМАО-Югра МС 21 1977 8 01:54:24 33 00:05:34(132) 00:08:29( 31) 00:08:51( 33) 00:09:14(135) 00:11:04( 32) 00:25:13(131) 00:35:52(133) 00:09:49(100)
34 Савельева Татьяна Владимирская область II 70 1980 7 01:55:21 34 00:07:32(132) 00:26:47( 32) 00:00:01( 32) 00:10:28(135) 00:12:21( 33) 00:19:39( 31) 00:18:55( 34) 00:19:17(100)
35 Ромашкевич Екатерина Республика Крым МСМК 124 1971 6 01:28:10 35 00:04:53(132) 00:07:56( 31) 00:17:25( 32) 00:12:58( 33) 00:12:05(134) 00:12:23( 35) 00:09:56(133) 00:10:20(100)
36 Прохорова Светлана Владимирская область II 69 1973 5 00:12:48(132) 00:11:32( 31) 00:24:43( 32) 00:09:14(135) 00:10:52( 33)
Ж50, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 34) 1(131) 1(132) 1(100)
1 Овчинникова Елена Пензенская область МС 15 1968 6 00:37:30 1 00:04:02(132) 00:05:36( 31) 00:06:48( 33) 00:09:25( 34) 00:04:12(131) 00:07:13(100)
2 Князева Светлана Самарская область МС 54 1964 6 00:43:34 2 00:04:57(132) 00:07:40( 31) 00:06:27( 33) 00:10:06( 34) 00:05:38(131) 00:08:27(100)
3 Савиных Лариса город Санкт-Петербур МСМК 106 1963 6 00:49:03 3 00:05:51(132) 00:06:51( 31) 00:07:53( 33) 00:10:57(131) 00:06:45( 34) 00:10:26(100)
4 Макеева Надежда город Санкт-Петербур I 104 1963 6 00:49:57 4 00:06:16(132) 00:06:31( 31) 00:08:11( 33) 00:11:34( 34) 00:06:13(131) 00:10:58(100)
5 Яковлева Елена город Санкт-Петербур II 48 1968 6 00:55:25 5 00:05:23(132) 00:08:08( 31) 00:06:06( 33) 00:14:11( 34) 00:12:59(131) 00:08:24(100)
Ж60, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1(131) 1(132) 1(100)
1 Агафонова Татьяна Свердловская область КМС 72 1949 5 00:43:45 1 00:05:25(132) 00:08:45( 31) 00:12:00( 34) 00:06:32(131) 00:10:39(100)
2 Королева Галина Владимирская область МСМК 67 1951 5 00:48:13 2 00:05:34( 31) 00:09:15(132) 00:15:09( 34) 00:06:45(131) 00:11:10(100)
3 Гулиева Галина Московская область МС 5 1953 5 00:56:36 3 00:08:05(132) 00:13:37( 31) 00:12:27(131) 00:05:59( 34) 00:16:04(100)
4 Стеценко Лидия Свердловская область III 78 1954 5 00:57:27 4 00:07:38(132) 00:16:52( 31) 00:11:40( 34) 00:08:21(131) 00:12:35(100)
М21, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(131) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Родионов Богдан город Санкт-Петербур МС 41 1996 11 00:51:00 1 00:02:45( 31) 00:03:41(132) 00:08:45( 32) 00:04:05(135) 00:04:02( 33) 00:05:18(134) 00:04:27( 35) 00:05:19(133) 00:05:19( 34) 00:02:54(131) 00:04:13(100)
2 Санников Роман Пензенская область МС 17 1984 11 00:53:17 2 00:03:26(132) 00:04:00( 31) 00:08:19( 32) 00:04:15(135) 00:04:59( 33) 00:05:30(134) 00:04:49( 35) 00:05:17(133) 00:05:17( 34) 00:03:02(131) 00:04:11(100)
3 Прошляков Дмитрий Рязанская область КМС 101 1989 11 00:55:57 3 00:03:26(132) 00:04:01( 31) 00:08:25( 32) 00:04:25(135) 00:04:36( 33) 00:06:57(134) 00:04:54( 35) 00:06:00(133) 00:05:09( 34) 00:03:24(131) 00:04:29(100)
4 Киргетов Михаил город Санкт-Петербур МСМК 87 1970 11 00:59:15 4 00:03:26(132) 00:04:19( 31) 00:08:43( 32) 00:04:22(135) 00:04:57( 33) 00:06:03(134) 00:05:51( 35) 00:06:16(133) 00:06:06( 34) 00:04:08(131) 00:04:50(100)
5 Попов Борис Владимирская область КМС 36 2001 11 00:59:24 5 00:02:41( 31) 00:04:05(132) 00:10:41( 32) 00:04:15(135) 00:05:04( 33) 00:06:22(134) 00:04:59( 35) 00:07:17(133) 00:05:25( 34) 00:03:37(131) 00:04:46(100)
6 Торлопов Максим Томская область МС 20 1988 11 00:59:51 6 00:03:40(132) 00:04:32( 31) 00:04:00( 33) 00:05:34( 32) 00:04:14(135) 00:11:53(134) 00:04:56( 35) 00:06:05(133) 00:06:06( 34) 00:04:07(131) 00:04:33(100)
7 Мельников Дмитрий Пензенская область МС 14 2002 11 01:00:02 7 00:02:56(132) 00:04:02( 31) 00:03:49( 33) 00:05:53( 32) 00:04:17(135) 00:09:55(134) 00:05:18( 35) 00:09:41(133) 00:05:44( 34) 00:03:28(131) 00:04:47(100)
8 Годунов Эдуард Владимирская область МСМК 27 1969 11 01:00:41 8 00:03:31(132) 00:04:02( 31) 00:07:54( 32) 00:09:46(135) 00:04:17( 33) 00:05:26(134) 00:05:38( 35) 00:05:58(133) 00:06:11( 34) 00:03:09(131) 00:04:36(100)
9 Цветков Алексей Ставропольский край МС 108 1983 11 01:01:49 9 00:02:59(132) 00:03:36( 31) 00:08:27( 32) 00:00:03( 32) 00:04:28(135) 00:04:19( 33) 00:06:48(134) 00:05:14( 35) 00:06:38(133) 00:05:31( 34) 00:09:25(131) 00:04:09(100)
10 Кузнецов Роман Ленинградская област МС 62 1979 11 01:03:18 10 00:03:29(132) 00:04:31( 31) 00:08:59( 32) 00:04:41(135) 00:05:50( 33) 00:08:30(131) 00:03:33( 34) 00:06:03(134) 00:05:44( 35) 00:06:01(133) 00:05:42(100)
11 Котов Вячеслав город Санкт-Петербур МС 112 2001 11 01:05:24 11 00:02:58(132) 00:05:47( 31) 00:10:03( 32) 00:04:16(135) 00:04:50( 33) 00:06:52(134) 00:07:28( 35) 00:06:28(133) 00:06:47( 34) 00:03:36(131) 00:06:04(100)
12 Попов Руслан Владимирская область КМС 37 1968 11 01:05:41 12 00:05:00( 31) 00:04:44(132) 00:11:24( 32) 00:04:30(135) 00:05:28( 33) 00:06:00(134) 00:05:23( 35) 00:06:48(133) 00:05:43( 34) 00:03:42(131) 00:06:46(100)
13 Ольков Юрий Свердловская область МС 76 1958 11 01:08:14 13 00:03:31( 31) 00:04:50(132) 00:11:04( 32) 00:05:10(135) 00:05:20( 33) 00:07:19(134) 00:06:09( 35) 00:07:34(133) 00:06:57( 34) 00:04:20(131) 00:05:48(100)
14 Муковнин Павел Самарская область МС 56 1989 11 01:08:39 14 00:03:36(132) 00:04:47( 31) 00:09:26( 32) 00:06:22(135) 00:05:03( 33) 00:09:46(134) 00:06:31( 35) 00:07:14(133) 00:05:53( 34) 00:03:47(131) 00:06:01(100)
15 Гулиев Чермен Московская область ЗМС 4 1952 11 01:09:10 15 00:04:34(132) 00:05:09( 31) 00:09:33( 32) 00:05:02(135) 00:06:17( 33) 00:07:42(134) 00:06:06( 35) 00:07:28(133) 00:08:03( 34) 00:03:50(131) 00:05:13(100)
16 Данилюк Алексей Самарская область МС 51 2002 11 01:09:33 16 00:02:19( 31) 00:04:11(132) 00:11:34( 32) 00:07:20(135) 00:05:36( 33) 00:06:47(134) 00:07:52( 35) 00:07:31(133) 00:06:53( 34) 00:03:34(131) 00:05:44(100)
17 Шайдаюк Кирилл Ленинградская област КМС 66 1973 11 01:10:26 17 00:03:37(132) 00:04:10( 31) 00:10:20( 32) 00:05:20(135) 00:05:00( 33) 00:07:47(131) 00:03:53( 34) 00:06:37(134) 00:06:09( 35) 00:08:33(133) 00:08:47(100)
18 Гончаров Алексей город Санкт-Петербур МС 39 1973 11 01:10:34 18 00:03:48(132) 00:11:30( 32) 00:04:43(135) 00:05:19( 33) 00:04:39( 31) 00:06:07(131) 00:06:08( 34) 00:06:42(134) 00:07:07( 35) 00:06:41(133) 00:07:36(100)
19 Иванов Павел город Санкт-Петербур КМС 111 2003 11 01:11:13 19 00:03:33(132) 00:03:57( 31) 00:04:08( 33) 00:05:07(135) 00:05:08( 32) 00:16:17(131) 00:05:51( 34) 00:07:14(134) 00:07:33( 35) 00:06:41(133) 00:05:31(100)
20 Соловьев Сергей А Нижегородская област КМС 85 2002 11 01:14:23 20 00:03:36(132) 00:05:40( 31) 00:13:12( 32) 00:04:37(135) 00:06:12( 33) 00:07:09(134) 00:05:41( 35) 00:08:21(133) 00:07:42( 34) 00:04:35(131) 00:07:24(100)
21 Шонохов Алексей Свердловская область II 79 1991 11 01:15:54 21 00:05:48(132) 00:11:50( 32) 00:05:17(135) 00:05:32( 33) 00:04:05( 31) 00:05:56(131) 00:05:33( 34) 00:07:38(134) 00:07:06( 35) 00:09:17(133) 00:07:38(100)
22 Забков Руслан Пензенская область КМС 12 2003 11 01:16:13 22 00:03:42(132) 00:06:40( 31) 00:11:43( 32) 00:08:46(135) 00:06:01( 33) 00:07:44(134) 00:06:29( 35) 00:07:15(133) 00:07:32( 34) 00:04:11(131) 00:06:00(100)
23 Воротников Кирилл Республика Крым МС 119 1996 11 01:17:02 23 00:03:42(132) 00:04:54( 31) 00:10:10( 32) 00:04:49(135) 00:05:27( 33) 00:07:01(134) 00:07:18( 34) 00:04:27(131) 00:09:06(133) 00:06:05( 35) 00:13:50(100)
24 Зотов Иван Свердловская область КМС 75 2004 11 01:18:15 24 00:03:46(132) 00:05:52( 31) 00:10:23( 32) 00:04:50(135) 00:05:34( 33) 00:08:34(131) 00:03:51( 34) 00:10:11(134) 00:09:11( 35) 00:08:51(133) 00:07:00(100)
25 Спектор Илья Самарская область МС 58 2002 11 01:19:23 25 00:03:22( 31) 00:04:07(132) 00:11:29( 32) 00:05:13(135) 00:05:56( 33) 00:08:00(131) 00:09:30( 34) 00:08:43(134) 00:07:05( 35) 00:07:44(133) 00:08:02(100)
26 Чернояров Сергей Рязанская область КМС 99 2003 11 01:19:53 26 00:05:31(132) 00:07:01( 31) 00:12:15( 32) 00:04:26(135) 00:05:30( 33) 00:08:20(134) 00:05:39( 35) 00:07:54(133) 00:10:06( 34) 00:05:31(131) 00:07:27(100)
27 Клюжев Дмитрий Владимирская область КМС 31 2002 11 01:20:58 27 00:03:46(132) 00:05:01( 31) 00:17:41( 32) 00:06:46(135) 00:06:02( 33) 00:07:49(131) 00:03:48( 34) 00:07:47(134) 00:06:47( 35) 00:08:00(133) 00:07:18(100)
28 Соболин Даниил Московская область МС 7 2000 11 01:23:09 28 00:03:51(132) 00:04:38( 31) 00:10:28( 32) 00:05:48(135) 00:06:12( 33) 00:08:12(134) 00:06:43( 35) 00:09:09(133) 00:18:34( 34) 00:04:01(131) 00:05:19(100)
29 Шаймухаметов Роман Респ. Башкортостан КМС 115 1982 11 01:25:35 29 00:07:36(132) 00:10:39( 31) 00:12:05( 32) 00:06:12(135) 00:05:25( 33) 00:09:59(131) 00:03:49( 34) 00:07:49(134) 00:06:52( 35) 00:07:37(133) 00:07:15(100)
30 Полькин Алексей Пензенская область II 16 2005 11 01:29:16 30 00:04:57(132) 00:06:30( 31) 00:12:20( 32) 00:05:27(135) 00:06:13( 33) 00:10:29(131) 00:04:59( 34) 00:10:52(134) 00:09:25( 35) 00:09:00(133) 00:08:50(100)
31 Кондратьев Владимир Самарская область КМС 55 2002 11 01:30:16 31 00:04:18(132) 00:05:58( 31) 00:12:08( 32) 00:06:29(135) 00:09:27( 33) 00:10:51(131) 00:04:32( 34) 00:10:32(134) 00:10:37( 35) 00:08:00(133) 00:07:13(100)
32 Тамашевичюс Аудрюс Литва 45 1984 11 01:31:35 32 11929:50:37( 33) 00:10:00( 35) 00:13:22( 31) 00:15:45( 34) 00:11:08( 32) 00:03:32( 99) 11930:15:53(132) 00:06:57( 31) 00:10:56( 32) 00:07:13(135) 00:07:38( 33) 00:11:10(131) 00:04:40( 34) 00:11:07(134) 00:08:40( 35) 00:09:30(133) 00:08:52(100)
33 Солодухин Валерий Самарская область II 57 1988 11 01:31:47 33 00:06:11( 31) 00:05:28(132) 00:13:23( 32) 00:05:55(135) 00:08:39( 33) 00:09:58(131) 00:03:49( 34) 00:12:02(134) 00:07:32( 35) 00:10:11(133) 00:08:25(100)
34 Тюрин Данил Рязанская область I 97 2003 11 01:32:32 34 00:04:17(132) 00:06:15( 31) 00:12:44( 32) 00:06:25(135) 00:06:48( 33) 00:10:15(131) 00:04:58( 34) 00:11:49(134) 00:08:27( 35) 00:09:50(133) 00:10:29(100)
35 Иванов Константин Самарская область КМС 53 2002 11 01:32:52 35 00:04:05(132) 00:05:29( 31) 00:13:05( 32) 00:06:05(135) 00:06:00( 33) 00:09:52(131) 00:10:07( 34) 00:09:11(134) 00:08:57( 35) 00:08:42(133) 00:11:05(100)
36 Воротников Андрей Республика Крым I 118 2005 11 01:32:59 36 00:05:45(132) 00:05:27( 31) 00:17:54( 32) 00:07:32(135) 00:06:37( 33) 00:08:06(134) 00:07:11( 35) 00:09:38(133) 00:12:30( 34) 00:04:59(131) 00:07:06(100)
37 Апатенков Никита город Санкт-Петербур I 102 2004 11 01:33:42 37 00:03:32( 31) 00:04:42(132) 00:14:03( 32) 00:08:32(135) 00:08:29( 33) 00:08:24(134) 00:13:22( 35) 00:09:38(133) 00:11:25( 34) 00:05:53(131) 00:05:32(100)
38 Позмогов Илья Свердловская область I 77 2002 11 01:34:21 38 00:04:06(132) 00:15:36( 32) 00:05:51(135) 00:06:58( 33) 00:07:04( 31) 00:08:00(131) 00:05:38( 34) 00:10:41(134) 00:10:03( 35) 00:08:59(133) 00:11:14(100)
39 Шелковский Максим Пензенская область II 19 2005 11 01:34:50 39 00:04:54(132) 00:06:39( 31) 00:07:30( 33) 00:09:39( 32) 00:07:13(135) 00:13:46(134) 00:09:38( 35) 00:08:57(133) 00:12:20( 34) 00:05:31(131) 00:08:29(100)
40 Соболин Сергей Московская область МС 8 1970 11 01:35:47 40 00:04:32(132) 00:05:49( 31) 00:12:32( 32) 00:11:28(135) 00:07:38( 33) 00:11:33(131) 00:05:12( 34) 00:10:24(134) 00:08:51( 35) 00:08:25(133) 00:09:07(100)
41 Ференс Михаил Самарская область I 59 2004 11 01:37:40 41 00:04:26(132) 00:06:10( 31) 00:13:05( 32) 00:07:08(135) 00:06:10( 33) 00:09:58(131) 00:04:13( 34) 00:10:51(134) 00:16:18( 35) 00:09:47(133) 00:09:18(100)
42 Соловьев Алексей Ю Нижегородская област МС 83 1978 11 01:39:57 42 00:05:15(132) 00:06:02( 31) 00:18:10( 32) 00:06:46(135) 00:07:11( 33) 00:11:00(131) 00:04:24( 34) 00:08:04(134) 00:11:31( 35) 00:10:12(133) 00:11:02(100)
43 Михалов Влад Рязанская область II 125 2004 11 01:39:58 43 00:05:23(132) 00:08:46( 31) 00:16:18( 32) 00:06:03(135) 00:07:55( 33) 00:10:15(134) 00:08:01( 35) 00:14:30(133) 00:09:24( 34) 00:05:17(131) 00:07:53(100)
44 Прохоров Александр Владимирская область КМС 68 2003 11 01:41:16 44 00:05:18(132) 00:06:11( 31) 00:07:33( 33) 00:12:40( 32) 00:07:20(135) 00:14:37(134) 00:13:05( 35) 00:10:15(133) 00:09:52( 34) 00:05:40(131) 00:08:31(100)
45 Давлетшин Дмитрий ХМАО-Югра II 24 2004 11 01:46:44 45 00:04:57(132) 00:05:51( 31) 00:13:10( 32) 00:07:36(135) 00:06:19( 33) 00:25:04(131) 00:04:54( 34) 00:12:06(134) 00:08:13( 35) 00:08:41(133) 00:09:36(100)
46 Григорьев Андрей Владимирская область КМС 29 2004 11 01:48:08 46 00:05:48(132) 00:07:27( 31) 00:07:22( 33) 00:07:47( 32) 00:05:40(135) 00:40:16( 35) 00:08:46(134) 00:05:05(133) 00:09:09( 34) 00:04:39(131) 00:05:55(100)
47 Волычев Данил Респ. Татарстан I 116 1997 11 01:48:23 47 00:04:06(132) 00:07:07( 31) 00:11:28( 32) 00:04:37(135) 00:28:49( 33) 00:05:58(135) 00:11:57(134) 00:08:53( 35) 00:07:44(133) 00:07:10( 34) 00:04:19(131) 00:05:59(100)
48 Голиков Сергей Республика Крым I 120 1971 11 01:52:16 48 00:06:10(132) 00:07:07( 31) 00:15:37( 32) 00:06:29(135) 00:07:29( 33) 00:13:22(131) 00:15:22( 34) 00:10:38(134) 00:12:15( 35) 00:09:50(133) 00:07:42(100)
49 Савиных Михаил город Санкт-Петербур I 107 2003 11 01:54:15 49 00:04:42(132) 00:06:11( 31) 00:14:50( 32) 00:07:08(135) 00:10:06( 33) 00:10:24(134) 00:19:11( 35) 00:12:07(133) 00:08:58( 34) 00:05:28(131) 00:14:54(100)
50 Мухитов Нажиб Респ. Татарстан МС 117 1950 10 01:23:11 50 00:03:50( 31) 00:07:43(132) 00:13:07( 32) 00:06:14(135) 00:06:30( 33) 00:11:04( 34) 00:09:38(134) 00:10:01( 35) 00:07:00(133) 00:07:48(100)
51 Васенин Илья Ярославская область II 44 2002 10 01:53:10 51 00:12:30(132) 00:19:26( 32) 00:07:30(135) 00:08:26( 33) 00:10:12( 31) 00:08:17(131) 00:12:23( 34) 00:11:33(134) 00:10:01(133) 00:12:39(100)
52 Белов Даниил Владимирская область КМС 26 2002 8 01:29:22 52 00:03:32(132) 00:05:33( 31) 00:05:06( 33) 00:13:15(135) 00:11:37( 32) 00:26:57(131) 00:07:06( 34) 00:15:56(100)
53 Савельев Александр Рязанская область II 95 2004 8 01:51:56 53 00:05:02(132) 00:21:26( 31) 00:20:27( 32) 00:10:58(135) 00:11:35( 33) 00:26:24( 34) 00:08:23(131) 00:07:27(100)
54 Феткуллов Руслан Московская область I 10 2001 6 01:25:24 54 00:13:15(132) 00:09:12( 31) 00:16:53( 32) 00:07:33(135) 00:08:09( 33) 00:30:05(100)
55 Мудрицкий Николай город Санкт-Петербур II 105 2005 5 02:10:09 55 00:13:09(132) 00:07:44( 31) 00:45:28( 32) 00:28:21(135) 00:35:13(100)
56 Бурдейный Владимир Московская область МС 3 1981 5 00:05:28(132) 00:05:13( 31) 00:05:17( 33) 00:09:40( 32) 00:07:20(135)
57 Михайленко Илья Республика Крым II 122 2004 0
М50, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Чегодаев Александр Нижегородская област МС 86 1964 9 00:56:56 1 00:02:50( 31) 00:10:53( 32) 00:04:49(135) 00:04:58( 33) 00:06:41( 34) 00:07:08(134) 00:06:16( 35) 00:06:47(133) 00:06:19(100)
2 Бургонутдинов Альберт Свердловская область МС 73 1960 9 00:58:34 2 00:02:31( 31) 00:10:47( 32) 00:04:50(135) 00:05:38( 33) 00:07:51( 34) 00:06:29(134) 00:06:31( 35) 00:06:35(133) 00:07:06(100)
3 Слотин Вадим Нижегородская област МС 82 1967 9 01:04:42 3 00:02:55( 31) 00:11:32( 32) 00:05:27(135) 00:05:43( 33) 00:07:20(134) 00:07:24( 35) 00:07:40(133) 00:08:08( 34) 00:08:20(100)
4 Королев Дмитрий Московская область МС 6 1969 9 01:06:42 4 00:04:49( 31) 00:10:20( 32) 00:06:06(135) 00:05:39( 33) 00:08:10( 34) 00:06:47(134) 00:07:31( 35) 00:08:30(133) 00:08:30(100)
5 Петров Вадим город Санкт-Петербур МСМК 113 1969 9 01:08:01 5 00:03:35( 31) 00:11:09( 32) 00:05:32(135) 00:06:15( 33) 00:09:07( 34) 00:08:21(134) 00:09:52( 35) 00:06:13(133) 00:07:41(100)
6 Кручинин Эдуард Владимирская область МС 32 1966 9 01:11:06 6 00:03:11( 31) 00:11:19( 32) 00:07:20(135) 00:05:51( 33) 00:08:27( 34) 00:10:22(134) 00:06:39( 35) 00:08:39(133) 00:09:02(100)
7 David Williams R5GB 49 1962 9 01:14:29 7 00:03:38( 31) 00:13:26( 32) 00:05:27(135) 00:06:22( 33) 00:10:05( 34) 00:07:00(134) 00:10:02( 35) 00:08:44(133) 00:09:30(100)
8 Шахназарян Армен Ставропольский край МС 109 1961 9 01:25:30 8 00:03:11( 31) 00:04:49( 33) 00:07:50( 32) 00:06:41(135) 00:13:24(134) 00:08:58( 35) 00:08:36(133) 00:18:11( 34) 00:13:33(100)
9 Навицкас Эгидиус Литва 46 1962 9 01:28:44 9 00:04:01( 31) 00:15:34( 32) 00:09:05(135) 00:07:23( 33) 00:10:00(134) 00:09:02( 34) 00:15:47( 35) 00:08:48(133) 00:08:47(100)
М60, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 34) 1(131) 1(132) 1(133) 1(100)
1 Бурлаченко Василий город Санкт-Петербур МС 110 1940 3 02:05:53 1 00:10:20(132) 00:36:10( 31) 01:18:37(100)
М70, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1(131) 1(132) 1(100)
1 Нургалиев Юрий Респ. Башкортостан КМС 114 1947 5 00:40:39 1 00:06:09(132) 00:08:13( 31) 00:10:37( 34) 00:05:50(131) 00:09:34(100)
2 Судник Юрий Московская область МС 11 1946 5 00:40:48 2 00:06:09(132) 00:10:22( 31) 00:10:49( 34) 00:05:02(131) 00:08:10(100)
3 Соловьев Сергей Нижегородская област МС 84 1944 5 00:42:35 3 00:06:09(132) 00:08:11( 31) 00:09:44(131) 00:06:06( 34) 00:12:05(100)
4 Фалеев Сергей город Санкт-Петербур КМС 47 1947 5 00:44:16 4 00:06:59(132) 00:08:08( 31) 00:08:59( 34) 00:09:25(131) 00:10:27(100)
5 Кузьмин Вадим Нижегородская област МСМК 81 1946 5 00:55:10 5 00:08:09(132) 00:10:54( 31) 00:19:01( 34) 00:07:45(131) 00:08:54(100)
Главный судья Андрюнина А.И.
Главный секретарь Марченко А.А.