ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по радиоспорту
Спортивная радиопеленгация - 3.5 МГц
27 июля 2019 года, г.Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1(100)
1 Гиклова Наталья ХМАО-Югра ЗМС 23 1983 5 00:40:23 1 00:07:54( 33) 00:10:35( 34) 00:10:10( 32) 00:06:17( 31) 00:05:20(100)
2 Наквосэ Надежда Рязанская область МСМК 90 1992 5 00:42:38 2 00:09:00( 33) 00:10:18( 34) 00:10:48( 32) 00:06:35( 31) 00:05:50(100)
3 Годунова Анастасия Ленинградская област МС 60 1998 5 00:51:07 3 00:13:08( 33) 00:11:19( 34) 00:13:10( 32) 00:07:58( 31) 00:05:24(100)
4 Санникова Екатерина Пензенская область МСМК 18 1988 5 00:51:40 4 00:11:19( 33) 00:12:38( 34) 00:12:54( 32) 00:07:58( 31) 00:06:42(100)
5 Писаренко Елена Ленинградская област КМС 64 1998 5 00:52:12 5 00:10:48( 33) 00:14:04( 34) 00:12:44( 32) 00:08:43( 31) 00:05:45(100)
6 Щербань Татьяна Свердловская область КМС 80 1996 5 00:55:15 6 00:13:13( 33) 00:11:22( 34) 00:13:57( 32) 00:10:28( 31) 00:06:06(100)
7 Платонова Ирина Ленинградская област МСМК 65 1974 5 00:57:08 7 00:12:14( 33) 00:14:04( 34) 00:15:27( 32) 00:08:23( 31) 00:06:52(100)
8 Абдуллина Екатерина Рязанская область МС 88 1999 5 00:58:20 8 00:13:50( 33) 00:11:33( 34) 00:16:15( 32) 00:09:54( 31) 00:06:40(100)
9 Овчинникова Татьяна Ленинградская област МС 63 1997 5 00:59:19 9 00:09:40( 33) 00:13:56( 34) 00:15:08( 32) 00:12:58( 31) 00:07:27(100)
10 Мельникова Надежда Владимирская область МС 33 2001 5 00:59:33 10 00:12:57( 33) 00:12:29( 34) 00:17:54( 32) 00:07:51( 31) 00:08:14(100)
11 Будаева Елена Самарская область МС 50 1997 5 01:00:36 11 00:12:50( 33) 00:12:22( 34) 00:18:17( 32) 00:10:29( 31) 00:06:29(100)
12 Рожкова Екатерина Рязанская область I 94 2003 5 01:00:59 12 00:10:06( 33) 00:11:41( 34) 00:16:07( 32) 00:13:28( 31) 00:09:28(100)
13 Голубева Виктория город Санкт-Петербур ЗМС 103 1979 5 01:01:59 13 00:09:59( 33) 00:15:07( 34) 00:17:39( 32) 00:09:21( 31) 00:09:44(100)
14 Годунова Светлана Владимирская область МСМК 28 1976 5 01:04:52 14 00:13:04( 33) 00:19:19( 34) 00:14:23( 32) 00:08:59( 31) 00:08:58(100)
15 Облап Инга город Санкт-Петербур КМС 40 2002 5 01:12:08 15 00:11:26( 33) 00:17:00( 34) 00:19:25( 32) 00:18:04( 31) 00:06:06(100)
16 Ионова Александра Владимирская область I 30 2003 5 01:16:24 16 00:18:26( 33) 00:16:15( 34) 00:22:06( 32) 00:10:08( 31) 00:09:19(100)
17 Науменко Алёна Республика Крым I 123 2003 5 01:16:30 17 00:13:30( 33) 00:25:46( 34) 00:14:36( 32) 00:12:29( 31) 00:09:58(100)
18 Панова Дарья Рязанская область КМС 92 2000 5 01:17:00 18 00:22:21( 32) 00:10:26( 33) 00:12:50( 34) 00:22:52( 31) 00:08:22(100)
19 Столярова Мария Рязанская область II 96 2004 5 01:19:37 19 00:15:34( 33) 00:18:22( 34) 00:18:57( 32) 00:13:26( 31) 00:13:06(100)
20 Михайлова Яна Владимирская область КМС 35 2003 5 01:23:11 20 00:21:18( 33) 00:12:57( 34) 00:23:49( 32) 00:17:34( 31) 00:07:23(100)
21 Новикова Надежда Рязанская область I 91 2000 5 01:27:44 21 00:23:33( 33) 00:20:32( 34) 00:19:32( 32) 00:16:00( 31) 00:07:57(100)
22 Мельникова Светлана Владимирская область КМС 34 2003 5 01:28:20 22 00:18:35( 33) 00:11:06( 32) 00:22:15( 34) 00:28:32( 31) 00:07:41(100)
23 Жаворонкова Анна Самарская область I 52 2002 5 01:28:41 23 00:17:33( 32) 00:11:01( 33) 00:19:58( 34) 00:31:20( 31) 00:08:39(100)
24 Андрианова Екатерина город Санкт-Петербур КМС 38 2004 5 01:30:46 24 00:18:36( 33) 00:16:42( 34) 00:32:42( 32) 00:12:27( 31) 00:10:10(100)
25 Арсланова Гузель ХМАО-Югра МС 21 1977 5 01:34:00 25 00:18:28( 33) 00:20:42( 34) 00:28:08( 32) 00:13:18( 31) 00:13:12(100)
26 Скрынникова Раиса город Санкт-Петербур II 42 1982 5 01:36:10 26 00:26:02( 33) 00:19:30( 34) 00:25:47( 32) 00:15:27( 31) 00:09:11(100)
27 Захарова Светлана Свердловская область I 74 1987 5 01:42:02 27 00:26:30( 32) 00:26:48( 33) 00:19:28( 34) 00:21:25( 31) 00:07:40(100)
28 Соловьева Мария Владимирская область I 71 2002 5 01:51:12 28 00:14:26( 33) 00:34:44( 34) 00:39:02( 32) 00:13:40( 31) 00:09:10(100)
29 Голикова Валерия Республика Крым II 121 2000 5 01:58:10 29 00:23:32( 33) 00:15:13( 34) 00:58:06( 32) 00:14:16( 31) 00:06:54(100) 11928:13:57(238)
30 Прохорова Светлана Владимирская область II 69 1973 5 02:06:29 30 00:18:43( 33) 00:41:08( 34) 00:23:48( 32) 00:13:38( 31) 00:29:02(100)
31 Мезрина Лариса ХМАО-Югра II 25 2001 5 02:15:08 31 00:25:01( 33) 00:33:02( 32) 00:26:41( 34) 00:40:53( 31) 00:09:23(100)
32 Арсланова Элина ХМАО-Югра I 22 2005 4 01:21:27 32 00:32:43( 33) 00:24:56( 32) 00:14:09( 31) 00:09:29(100)
33 Аниськова Александра Рязанская область II 89 2003 4 02:14:25 33 00:35:29( 32) 00:32:52( 33) 00:23:26( 34) 00:42:29(100)
34 Панюшкина Анна Рязанская область II 93 2005 0
35 Харламова Анастасия Рязанская область I 98 2002 1 00:32:39(100)
36 Ромашкевич Екатерина Республика Крым МСМК 124 1971 0
Ж50, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(100)
1 Овчинникова Елена Пензенская область МС 15 1968 4 00:37:57 1 00:13:01( 33) 00:10:01( 32) 00:07:46( 31) 00:07:00(100)
2 Князева Светлана Самарская область МС 54 1964 4 00:49:34 2 00:15:17( 33) 00:13:25( 32) 00:12:20( 31) 00:08:20(100)
3 Савиных Лариса город Санкт-Петербур МСМК 106 1963 4 00:59:41 3 00:22:25( 33) 00:10:54( 32) 00:14:34( 31) 00:11:37(100)
4 Яковлева Елена город Санкт-Петербур II 48 1968 4 01:08:32 4 00:23:23( 33) 00:20:11( 32) 00:13:12( 31) 00:11:33(100)
5 Макеева Надежда город Санкт-Петербур I 104 1963 4 01:19:57 5 00:25:08( 33) 00:13:53( 32) 00:29:26( 31) 00:11:20(100)
Ж60, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(100)
1 Гулиева Галина Московская область МС 5 1953 3 00:42:47 1 00:17:03( 32) 00:14:05( 31) 00:11:28(100)
2 Королева Галина Владимирская область МСМК 67 1951 3 00:48:41 2 00:22:21( 32) 00:16:17( 31) 00:09:51(100)
3 Агафонова Татьяна Свердловская область КМС 72 1949 3 00:51:21 3 00:27:41( 32) 00:13:57( 31) 00:09:30(100)
4 Стеценко Лидия Свердловская область III 78 1954 3 00:57:53 4 00:20:00( 32) 00:21:26( 31) 00:16:09(100)
М21, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(100)
1 Фетюлин Евгений Рязанская область МС 100 1985 6 00:53:15 1 00:07:57( 33) 00:08:29( 34) 00:08:43( 35) 00:16:56( 32) 00:05:52( 31) 00:05:11(100)
2 Киргетов Михаил город Санкт-Петербур МСМК 87 1970 6 00:55:43 2 00:07:38( 33) 00:11:16( 34) 00:10:40( 35) 00:13:54( 32) 00:06:44( 31) 00:05:23(100)
3 Мельников Дмитрий Пензенская область МС 14 2002 6 00:57:18 3 00:07:32( 33) 00:11:41( 34) 00:06:29( 35) 00:16:13( 32) 00:08:59( 31) 00:06:17(100)
4 Санников Роман Пензенская область МС 17 1984 6 00:57:18 = 3 00:11:51( 33) 00:10:18( 34) 00:10:07( 35) 00:13:45( 32) 00:06:24( 31) 00:04:45(100)
5 Годунов Эдуард Владимирская область МСМК 27 1969 6 00:58:25 5 00:07:51( 33) 00:14:06( 34) 00:07:23( 35) 00:13:01( 32) 00:09:00( 31) 00:06:56(100)
6 Родионов Богдан город Санкт-Петербур МС 41 1996 6 00:58:58 6 00:12:47( 33) 00:11:42( 34) 00:10:37( 35) 00:13:12( 32) 00:05:34( 31) 00:04:58(100)
7 Кузнецов Роман Ленинградская област МС 62 1979 6 00:59:35 7 00:07:54( 33) 00:16:27( 35) 00:09:24( 34) 00:12:45( 32) 00:07:39( 31) 00:05:18(100)
8 Шайдаюк Кирилл Ленинградская област КМС 66 1973 6 01:00:41 8 00:12:20( 33) 00:11:05( 34) 00:11:07( 35) 00:13:59( 32) 00:06:47( 31) 00:05:15(100)
9 Казымов Владислав Ленинградская област МС 61 1973 6 01:00:46 9 00:08:59( 33) 00:09:54( 34) 00:10:49( 35) 00:17:03( 32) 00:07:48( 31) 00:06:04(100)
10 Воротников Кирилл Республика Крым МС 119 1996 6 01:01:37 10 00:13:00( 33) 00:12:00( 34) 00:09:28( 35) 00:13:32( 32) 00:07:30( 31) 00:06:00(100)
11 Котов Вячеслав город Санкт-Петербур МС 112 2001 6 01:03:37 11 00:13:24( 33) 00:10:26( 34) 00:11:03( 35) 00:13:59( 32) 00:09:46( 31) 00:04:51(100)
12 Спектор Илья Самарская область МС 58 2002 6 01:04:02 12 00:18:04( 33) 00:11:14( 34) 00:08:09( 35) 00:14:11( 32) 00:06:44( 31) 00:05:32(100)
13 Гончаров Алексей город Санкт-Петербур МС 39 1973 6 01:04:52 13 00:12:42( 33) 00:11:23( 34) 00:11:12( 35) 00:15:34( 32) 00:08:13( 31) 00:05:39(100)
14 Зотов Иван Свердловская область КМС 75 2004 6 01:05:38 14 00:13:19( 33) 00:15:06( 34) 00:07:15( 35) 00:16:07( 32) 00:07:57( 31) 00:05:46(100)
15 Соболин Даниил Московская область МС 7 2000 6 01:05:46 15 00:13:45( 33) 00:11:09( 34) 00:14:49( 35) 00:13:47( 32) 00:06:51( 31) 00:05:16(100)
16 Бурдейный Владимир Московская область МС 3 1981 6 01:06:02 16 00:10:03( 33) 00:10:58( 34) 00:11:16( 35) 00:16:44( 32) 00:09:59( 31) 00:06:53(100)
17 Цветков Алексей Ставропольский край МС 108 1983 6 01:06:21 17 00:08:35( 33) 00:08:46( 34) 00:13:13( 35) 00:21:44( 32) 00:09:04( 31) 00:04:51(100)
18 Ференс Михаил Самарская область I 59 2004 6 01:07:04 18 00:13:06( 33) 00:10:48( 34) 00:10:54( 35) 00:16:55( 32) 00:08:08( 31) 00:07:04(100)
19 Ольков Юрий Свердловская область МС 76 1958 6 01:07:17 19 00:13:10( 33) 00:10:37( 34) 00:10:59( 35) 00:16:52( 32) 00:09:00( 31) 00:06:29(100)
20 Шейнис Александр город Санкт-Петербур МС 43 1975 6 01:07:44 20 00:11:24( 33) 00:12:30( 34) 00:11:01( 35) 00:16:47( 32) 00:09:16( 31) 00:06:36(100)
21 Шаймухаметов Роман Респ. Башкортостан КМС 115 1982 6 01:08:06 21 00:12:52( 33) 00:11:46( 34) 00:09:20( 35) 00:18:04( 32) 00:09:14( 31) 00:06:37(100)
22 Забков Руслан Пензенская область КМС 12 2003 6 01:10:18 22 00:17:32( 33) 00:11:07( 34) 00:10:58( 35) 00:17:48( 32) 00:07:13( 31) 00:05:34(100)
23 Муковнин Павел Самарская область МС 56 1989 6 01:10:57 23 00:08:22( 33) 00:15:02( 34) 00:11:03( 35) 00:17:15( 32) 00:12:58( 31) 00:06:08(100)
24 Гулиев Чермен Московская область ЗМС 4 1952 6 01:12:09 24 00:13:11( 33) 00:11:40( 34) 00:10:16( 35) 00:22:13( 32) 00:08:40( 31) 00:06:00(100)
25 Савиных Михаил город Санкт-Петербур I 107 2003 6 01:13:04 25 00:11:27( 33) 00:12:35( 34) 00:10:34( 35) 00:22:16( 32) 00:08:39( 31) 00:07:25(100)
26 Соловьев Сергей А Нижегородская област КМС 85 2002 6 01:14:58 26 00:11:34( 33) 00:12:49( 34) 00:10:58( 35) 00:21:32( 32) 00:09:57( 31) 00:08:00(100)
27 Бричаг Максим Московская область МС 1 1976 6 01:15:28 27 00:12:19( 33) 00:12:39( 34) 00:14:47( 35) 00:17:57( 32) 00:08:34( 31) 00:09:02(100)
28 Иванов Павел город Санкт-Петербур КМС 111 2003 6 01:15:37 28 00:13:36( 33) 00:16:21( 34) 00:08:39( 35) 00:18:15( 32) 00:11:49( 31) 00:06:50(100)
29 Кондратьев Владимир Самарская область КМС 55 2002 6 01:16:06 29 00:12:37( 33) 00:12:17( 34) 00:10:42( 35) 00:22:08( 32) 00:09:57( 31) 00:08:17(100)
30 Попов Борис Владимирская область КМС 36 2001 6 01:19:03 30 00:09:25( 33) 00:19:37( 34) 00:11:26( 35) 00:18:05( 32) 00:12:24( 31) 00:07:57(100)
31 Мухитов Нажиб Респ. Татарстан МС 117 1950 6 01:20:04 31 00:16:08( 33) 00:14:08( 34) 00:10:40( 35) 00:21:19( 32) 00:10:27( 31) 00:07:12(100)
32 Иванов Константин Самарская область КМС 53 2002 6 01:20:31 32 00:12:41( 33) 00:13:58( 34) 00:13:19( 35) 00:21:18( 32) 00:09:11( 31) 00:09:54(100)
33 Торлопов Максим Томская область МС 20 1988 6 01:20:38 33 00:28:15( 33) 00:08:21( 34) 00:07:11( 35) 00:22:57( 32) 00:06:07( 31) 00:07:39(100)
34 Тамашевичюс Аудрюс Литва 45 1984 6 01:20:46 34 00:13:12( 33) 00:16:55( 34) 00:11:42( 35) 00:20:16( 32) 00:10:52( 31) 00:07:39(100)
35 Тюрин Данил Рязанская область I 97 2003 6 01:20:49 35 00:17:37( 33) 00:11:52( 34) 00:08:57( 35) 00:25:00( 32) 00:08:06( 31) 00:09:08(100)
36 Григорьев Андрей Владимирская область КМС 29 2004 6 01:21:01 36 00:13:52( 33) 00:10:58( 34) 00:11:44( 35) 00:23:11( 32) 00:12:11( 31) 00:08:58(100)
37 Белов Даниил Владимирская область КМС 26 2002 6 01:21:06 37 00:11:49( 33) 00:10:19( 34) 00:10:20( 35) 00:32:50( 32) 00:09:36( 31) 00:06:06(100)
38 Данилюк Алексей Самарская область МС 51 2002 6 01:22:16 38 00:14:24( 33) 00:10:03( 34) 00:10:03( 35) 00:17:01( 32) 00:24:57( 31) 00:05:41(100)
39 Полькин Алексей Пензенская область II 16 2005 6 01:22:46 39 00:09:55( 33) 00:20:42( 34) 00:10:03( 35) 00:22:09( 32) 00:09:43( 31) 00:10:05(100)
40 Солодухин Валерий Самарская область II 57 1988 6 01:23:04 40 00:18:37( 33) 00:13:13( 34) 00:13:31( 35) 00:18:24( 32) 00:09:30( 31) 00:09:37(100)
41 Апатенков Никита город Санкт-Петербур I 102 2004 6 01:23:31 41 00:12:49( 33) 00:17:09( 34) 00:15:00( 35) 00:19:35( 32) 00:12:05( 31) 00:06:45(100)
42 Позмогов Илья Свердловская область I 77 2002 6 01:25:25 42 00:13:27( 33) 00:15:17( 34) 00:11:59( 35) 00:21:52( 32) 00:13:45( 31) 00:08:58(100)
43 Прохоров Александр Владимирская область КМС 68 2003 6 01:27:22 43 00:10:08( 33) 00:11:04( 34) 00:11:21( 35) 00:32:50( 32) 00:10:40( 31) 00:11:11(100)
44 Шелковский Максим Пензенская область II 19 2005 6 01:27:26 44 00:14:36( 33) 00:15:36( 34) 00:14:07( 35) 00:20:49( 32) 00:11:35( 31) 00:10:34(100)
45 Михалов Влад Рязанская область II 125 2004 6 01:27:27 45 00:12:37( 33) 00:16:23( 34) 00:12:03( 35) 00:21:41( 32) 00:14:13( 31) 00:10:21(100)
46 Соболин Сергей Московская область МС 8 1970 6 01:27:53 46 00:12:58( 33) 00:15:34( 34) 00:16:50( 35) 00:22:35( 32) 00:09:33( 31) 00:10:13(100)
47 Мудрицкий Николай город Санкт-Петербур II 105 2005 6 01:28:06 47 00:15:07( 33) 00:14:19( 34) 00:16:12( 35) 00:21:52( 32) 00:13:23( 31) 00:07:06(100)
48 Бурдейный Александр Московская область КМС 2 1986 6 01:28:12 48 00:13:06( 33) 00:18:10( 34) 00:15:53( 35) 00:21:55( 32) 00:11:22( 31) 00:07:35(100)
49 Воротников Андрей Республика Крым I 118 2005 6 01:28:13 49 00:12:53( 33) 00:22:11( 34) 00:10:59( 35) 00:21:24( 32) 00:09:15( 31) 00:11:23(100)
50 Сорокин Илья Московская область КМС 9 1971 6 01:28:43 50 00:14:52( 32) 00:12:53( 33) 00:17:28( 34) 00:11:34( 35) 00:23:32( 31) 00:08:14(100)
51 Шонохов Алексей Свердловская область II 79 1991 6 01:29:00 51 00:18:37( 33) 00:15:29( 34) 00:17:37( 35) 00:17:02( 32) 00:12:10( 31) 00:07:56(100)
52 Голиков Сергей Республика Крым I 120 1971 6 01:30:09 52 00:15:12( 33) 00:14:27( 34) 00:15:56( 35) 00:21:46( 32) 00:14:19( 31) 00:08:18(100)
53 Чернояров Сергей Рязанская область КМС 99 2003 6 01:31:56 53 00:12:31( 33) 00:27:08( 35) 00:14:34( 34) 00:14:03( 32) 00:16:27( 31) 00:07:06(100)
54 Феткуллов Руслан Московская область I 10 2001 6 01:33:00 54 00:12:36( 33) 00:21:03( 34) 00:16:14( 35) 00:22:16( 32) 00:08:59( 31) 00:11:42(100)
55 Давлетшин Дмитрий ХМАО-Югра II 24 2004 6 02:02:28 55 00:22:56( 33) 00:20:28( 32) 00:20:53( 34) 00:21:03( 35) 00:29:23( 31) 00:07:35(100)
56 Савельев Александр Рязанская область II 95 2004 5 01:44:12 56 00:27:34( 33) 00:27:13( 35) 00:14:42( 34) 00:22:57( 32) 00:11:36(100)
57 Михайленко Илья Республика Крым II 122 2004 5 01:48:11 57 00:12:24( 33) 00:14:41( 34) 00:43:30( 35) 00:26:02( 31) 00:11:27(100)
58 Волычев Данил Респ. Татарстан I 116 1997 5 02:21:44 58 00:19:07( 32) 00:26:37( 34) 00:10:46( 35) 00:34:38( 33) 00:50:26(100)
59 Васенин Илья Ярославская область II 44 2002 4 01:26:06 59 00:23:40( 33) 00:33:59( 32) 00:18:11( 31) 00:10:09(100)
М50, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1(100)
1 Чегодаев Александр Нижегородская област МС 86 1964 5 00:49:49 1 00:12:46( 33) 00:10:33( 34) 00:12:35( 32) 00:08:12( 31) 00:05:34(100)
2 Бургонутдинов Альберт Свердловская область МС 73 1960 5 00:52:44 2 00:13:37( 33) 00:12:17( 34) 00:11:23( 32) 00:08:52( 31) 00:06:25(100)
3 Кручинин Эдуард Владимирская область МС 32 1966 5 00:55:00 3 00:11:10( 33) 00:13:00( 34) 00:14:30( 32) 00:09:13( 31) 00:00:07( 31) 00:06:52(100)
4 Петров Вадим город Санкт-Петербур МСМК 113 1969 5 00:56:04 4 00:12:42( 33) 00:12:29( 34) 00:14:32( 32) 00:08:38( 31) 00:07:34(100)
5 Шахназарян Армен Ставропольский край МС 109 1961 5 00:59:25 5 00:14:19( 33) 00:14:47( 34) 00:15:10( 32) 00:07:58( 31) 00:07:02(100)
6 Слотин Вадим Нижегородская област МС 82 1967 5 01:02:16 6 00:10:45( 33) 00:14:40( 34) 00:18:25( 32) 00:11:49( 31) 00:06:28(100)
7 Навицкас Эгидиус Литва 46 1962 5 01:02:16 = 6 00:12:34( 33) 00:14:19( 34) 00:14:40( 32) 00:12:46( 31) 00:07:46(100)
8 David Williams R5GB 49 1962 5 01:17:08 8 00:17:52( 33) 00:27:31( 34) 00:12:43( 32) 00:12:24( 31) 00:06:29(100)
9 Королев Дмитрий Московская область МС 6 1969 2 00:34:37 9 00:12:48( 33) 00:21:32(100)
М60, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(100)
1 Бурлаченко Василий город Санкт-Петербур МС 110 1940 4 01:16:51 1 00:24:35( 33) 00:17:37( 32) 00:19:55( 31) 00:14:26(100)
М70, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(100)
1 Судник Юрий Московская область МС 11 1946 3 00:34:03 1 00:13:16( 32) 00:11:25( 31) 00:09:13(100)
2 Нургалиев Юрий Респ. Башкортостан КМС 114 1947 3 00:36:23 2 00:15:26( 32) 00:10:59( 31) 00:09:46(100)
3 Фалеев Сергей город Санкт-Петербур КМС 47 1947 3 00:44:27 3 00:16:39( 32) 00:13:25( 31) 00:14:12(100)
4 Соловьев Сергей Нижегородская област МС 84 1944 3 00:44:52 4 00:17:25( 32) 00:10:20( 31) 00:16:55(100)
5 Кузьмин Вадим Нижегородская област МСМК 81 1946 3 00:52:25 5 00:17:25( 32) 00:25:10( 31) 00:09:35(100)
Главный судья Андрюнина А.И.
Главный секретарь Марченко А.А.