ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по радиоспорту
Спортивная радиопеленгация - 144 МГц
28 июля 2019 года, г.Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1(100)
1 Писаренко Елена Ленинградская област КМС 64 1998 5 00:47:26 1 00:10:53( 31) 00:07:26( 32) 00:10:43( 33) 00:13:27( 34) 00:04:43(100)
2 Платонова Ирина Ленинградская област МСМК 65 1974 5 00:52:59 2 00:14:04( 31) 00:08:30( 32) 00:12:17( 33) 00:12:14( 34) 00:05:39(100)
3 Санникова Екатерина Пензенская область МСМК 18 1988 5 00:53:42 3 00:12:51( 31) 00:09:34( 32) 00:15:09( 33) 00:10:42( 34) 00:05:11(100)
4 Гиклова Наталья ХМАО-Югра ЗМС 23 1983 5 00:58:17 4 00:21:07( 31) 00:11:19( 32) 00:12:01( 33) 00:09:30( 34) 00:04:07(100)
5 Наквосэ Надежда Рязанская область МСМК 90 1992 5 00:58:58 5 00:12:03( 31) 00:14:29( 32) 00:14:50( 33) 00:12:34( 34) 00:04:49(100)
6 Облап Инга город Санкт-Петербур КМС 40 2002 5 01:00:13 6 00:16:34( 31) 00:10:56( 32) 00:12:30( 33) 00:15:06( 34) 00:04:55(100)
7 Годунова Светлана Владимирская область МСМК 28 1976 5 01:00:54 7 00:15:31( 31) 00:12:43( 32) 00:14:33( 33) 00:12:30( 34) 00:05:21(100)
8 Абдуллина Екатерина Рязанская область МС 88 1999 5 01:02:03 8 00:12:22( 31) 00:17:51( 32) 00:12:36( 33) 00:13:17( 34) 00:05:45(100)
9 Науменко Алёна Республика Крым I 123 2003 5 01:03:33 9 00:18:02( 31) 00:11:51( 32) 00:14:20( 33) 00:13:40( 34) 00:05:24(100)
10 Овчинникова Татьяна Ленинградская област МС 63 1997 5 01:06:43 10 00:20:36( 31) 00:12:58( 32) 00:14:01( 33) 00:13:29( 34) 00:05:19(100)
11 Соловьева Мария Владимирская область I 71 2002 5 01:07:06 11 00:15:57( 31) 00:09:00( 32) 00:15:50( 33) 00:18:22( 34) 00:07:43(100)
12 Щербань Татьяна Свердловская область КМС 80 1996 5 01:07:31 12 00:14:06( 31) 00:18:48( 32) 00:14:38( 33) 00:14:22( 34) 00:05:21(100)
13 Голубева Виктория город Санкт-Петербур ЗМС 103 1979 5 01:20:43 13 00:27:39( 34) 00:28:06( 31) 00:05:54( 32) 00:16:05( 33) 00:02:44(100)
14 Панова Дарья Рязанская область КМС 92 2000 5 01:26:12 14 00:35:20( 34) 00:25:12( 31) 00:11:56( 32) 00:10:16( 33) 00:03:13(100)
15 Жаворонкова Анна Самарская область I 52 2002 5 01:27:26 15 00:31:07( 31) 00:07:36( 32) 00:18:21( 33) 00:23:35( 34) 00:06:31(100)
16 Будаева Елена Самарская область МС 50 1997 5 01:29:57 16 00:31:06( 34) 00:24:51( 31) 00:07:07( 32) 00:21:30( 33) 00:05:08(100)
17 Арсланова Элина ХМАО-Югра I 22 2005 5 01:33:11 17 00:36:05( 31) 00:07:09( 32) 00:20:06( 33) 00:20:56( 34) 00:08:40(100)
18 Столярова Мария Рязанская область II 96 2004 5 01:38:46 18 00:20:39( 31) 00:25:46( 32) 00:31:50( 33) 00:13:29( 34) 00:06:46(100)
19 Ромашкевич Екатерина Республика Крым МСМК 124 1971 5 01:42:49 19 00:30:56( 31) 00:12:24( 32) 00:15:17( 33) 00:31:47( 34) 00:12:08(100)
20 Захарова Светлана Свердловская область I 74 1987 5 01:43:27 20 00:48:52( 32) 00:15:45( 33) 00:15:59( 31) 00:16:38( 34) 00:05:56(100)
21 Рожкова Екатерина Рязанская область I 94 2003 5 01:43:44 21 00:33:17( 31) 00:08:53( 32) 00:11:19( 33) 00:41:32( 34) 00:08:26(100)
22 Арсланова Гузель ХМАО-Югра МС 21 1977 5 01:55:12 22 00:51:54( 31) 00:11:06( 32) 00:20:50( 33) 00:21:35( 34) 00:09:26(100)
23 Аниськова Александра Рязанская область II 89 2003 5 02:00:16 23 00:41:04( 31) 00:11:46( 32) 00:14:11( 33) 00:43:17( 34) 00:09:43(100)
24 Андрианова Екатерина город Санкт-Петербур КМС 38 2004 5 02:03:06 24 00:55:46( 31) 00:18:20( 32) 00:16:21( 33) 00:21:39( 34) 00:10:45(100)
25 Мезрина Лариса ХМАО-Югра II 25 2001 5 02:08:08 25 00:42:46( 31) 00:22:37( 32) 00:28:39( 33) 00:25:19( 34) 00:08:33(100)
26 Голикова Валерия Республика Крым II 121 2000 5 02:14:10 26 00:30:58( 31) 00:22:27( 32) 00:41:01( 33) 00:27:01( 34) 00:12:26(100)
27 Ионова Александра Владимирская область I 30 2003 4 01:48:03 27 00:16:33( 31) 00:15:38( 32) 00:23:40( 33) 00:51:53(100)
28 Новикова Надежда Рязанская область I 91 2000 4 02:09:41 28 01:10:48( 31) 00:30:08( 33) 00:20:07( 34) 00:08:23(100)
29 Годунова Анастасия Ленинградская област МС 60 1998 2 00:50:31 29 00:33:40( 34) 00:16:28(100)
30 Михайлова Яна Владимирская область КМС 35 2003 2 01:23:13 30 01:07:52( 31) 00:15:02(100)
31 Савельева Татьяна Владимирская область II 70 1980 2 01:39:49 31 01:34:05( 33) 00:05:21(100)
32 Харламова Анастасия Рязанская область I 98 2002 1 01:25:27 32 01:25:11(100)
Ж50, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(100)
1 Князева Светлана Самарская область МС 54 1964 4 00:52:53 1 00:16:51( 31) 00:14:53( 32) 00:16:40( 33) 00:04:09(100)
2 Макеева Надежда город Санкт-Петербур I 104 1963 4 00:59:20 2 00:20:34( 31) 00:21:40( 32) 00:12:31( 33) 00:04:12(100)
3 Савиных Лариса город Санкт-Петербур МСМК 106 1963 4 01:06:57 3 00:40:11( 31) 00:07:22( 32) 00:15:24( 33) 00:03:41(100)
4 Овчинникова Елена Пензенская область МС 15 1968 4 01:17:16 4 00:45:47( 33) 00:11:21( 32) 00:08:18( 31) 00:11:34(100)
5 Яковлева Елена город Санкт-Петербур II 48 1968 4 01:27:38 5 00:18:06( 31) 00:11:54( 32) 00:14:07( 33) 00:43:10(100)
Ж60, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1(100)
1 Королева Галина Владимирская область МСМК 67 1951 3 01:21:01 1 00:55:30( 31) 00:20:55( 33) 00:04:14(100)
2 Стеценко Лидия Свердловская область III 78 1954 3 01:32:23 2 01:01:10( 31) 00:24:52( 33) 00:05:56(100)
3 Гулиева Галина Московская область МС 5 1953 3 01:43:57 3 01:00:46( 31) 00:34:35( 33) 00:08:12(100)
4 Агафонова Татьяна Свердловская область КМС 72 1949 3 01:54:22 4 01:13:22( 33) 00:25:33( 31) 00:14:57(100)
М21, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(100)
1 Воротников Кирилл Республика Крым МС 119 1996 6 00:54:31 1 00:09:51( 35) 00:12:38( 31) 00:04:55( 32) 00:09:31( 33) 00:11:51( 34) 00:05:33(100)
2 Кузнецов Роман Ленинградская област МС 62 1979 6 00:55:45 2 00:09:41( 35) 00:13:36( 34) 00:11:57( 31) 00:06:51( 32) 00:11:09( 33) 00:02:18(100)
3 Спектор Илья Самарская область МС 58 2002 6 00:58:23 3 00:10:46( 35) 00:14:56( 34) 00:12:40( 31) 00:09:40( 32) 00:07:11( 33) 00:02:58(100)
4 Шейнис Александр город Санкт-Петербур МС 43 1975 6 00:58:52 4 00:10:12( 35) 00:13:02( 31) 00:09:58( 32) 00:09:31( 33) 00:10:09( 34) 00:05:46(100)
5 Казымов Владислав Ленинградская област МС 61 1973 6 00:59:58 5 00:10:33( 35) 00:15:08( 31) 00:06:54( 32) 00:10:28( 33) 00:11:35( 34) 00:05:05(100)
6 Савиных Михаил город Санкт-Петербур I 107 2003 6 01:00:46 6 00:10:48( 35) 00:15:16( 31) 00:06:42( 32) 00:09:47( 33) 00:12:14( 34) 00:05:46(100)
7 Клюжев Дмитрий Владимирская область КМС 31 2002 6 01:01:13 7 00:10:16( 35) 00:13:03( 31) 00:09:36( 32) 00:12:19( 33) 00:10:55( 34) 00:04:51(100)
8 Родионов Богдан город Санкт-Петербур МС 41 1996 6 01:02:33 8 00:09:30( 35) 00:16:12( 31) 00:06:22( 32) 00:15:27( 33) 00:10:51( 34) 00:04:00(100)
9 Фетюлин Евгений Рязанская область МС 100 1985 6 01:04:27 9 00:11:24( 35) 00:12:32( 31) 00:08:16( 32) 00:11:05( 33) 00:15:40( 34) 00:05:17(100)
10 Мельников Дмитрий Пензенская область МС 14 2002 6 01:05:07 10 00:09:55( 35) 00:17:58( 34) 00:12:05( 31) 00:07:56( 32) 00:14:36( 33) 00:02:26(100)
11 Гончаров Алексей город Санкт-Петербур МС 39 1973 6 01:05:33 11 00:15:52( 35) 00:14:02( 34) 00:16:09( 31) 00:08:05( 32) 00:08:26( 33) 00:02:46(100)
12 Киргетов Михаил город Санкт-Петербур МСМК 87 1970 6 01:05:51 12 00:15:19( 35) 00:14:27( 34) 00:13:22( 31) 00:08:44( 32) 00:10:55( 33) 00:02:50(100)
13 Позмогов Илья Свердловская область I 77 2002 6 01:06:22 13 00:15:23( 35) 00:12:54( 31) 00:08:23( 32) 00:11:29( 33) 00:12:52( 34) 00:05:10(100)
14 Цветков Алексей Ставропольский край МС 108 1983 6 01:11:09 14 00:11:03( 35) 00:15:29( 34) 00:12:51( 31) 00:18:34( 32) 00:10:41( 33) 00:02:16(100)
15 Шайдаюк Кирилл Ленинградская област КМС 66 1973 6 01:11:44 15 00:12:21( 35) 00:20:04( 34) 00:14:30( 31) 00:13:47( 32) 00:08:13( 33) 00:02:33(100)
16 Санников Роман Пензенская область МС 17 1984 6 01:12:28 16 00:20:00( 35) 00:13:39( 34) 00:12:40( 32) 00:12:48( 31) 00:10:40( 33) 00:02:27(100)
17 Годунов Эдуард Владимирская область МСМК 27 1969 6 01:16:21 17 00:11:22( 35) 00:19:27( 34) 00:24:31( 31) 00:07:18( 32) 00:10:58( 33) 00:02:32(100)
18 Тюрин Данил Рязанская область I 97 2003 6 01:16:36 18 00:21:57( 35) 00:15:23( 31) 00:09:51( 32) 00:10:26( 33) 00:11:32( 34) 00:07:12(100)
19 Бурдейный Владимир Московская область МС 3 1981 6 01:18:21 19 00:15:06( 35) 00:20:44( 31) 00:06:17( 32) 00:00:01( 32) 00:11:43( 33) 00:11:28( 34) 00:12:43(100)
20 Данилюк Алексей Самарская область МС 51 2002 6 01:20:25 20 00:15:16( 35) 00:28:48( 34) 00:14:18( 31) 00:05:35( 32) 00:13:59( 33) 00:02:16(100)
21 Торлопов Максим Томская область МС 20 1988 6 01:20:47 21 00:13:33( 35) 00:25:35( 34) 00:09:46( 33) 00:14:43( 32) 00:07:31( 31) 00:09:26(100)
22 Апатенков Никита город Санкт-Петербур I 102 2004 6 01:21:21 22 00:16:22( 35) 00:29:12( 31) 00:06:51( 32) 00:11:53( 33) 00:11:09( 34) 00:05:42(100)
23 Гулиев Чермен Московская область ЗМС 4 1952 6 01:21:30 23 00:16:03( 31) 00:11:16( 32) 00:12:09( 33) 00:17:42( 35) 00:19:11( 34) 00:04:55(100)
24 Зотов Иван Свердловская область КМС 75 2004 6 01:21:44 24 00:12:08( 35) 00:19:29( 31) 00:15:15( 32) 00:11:12( 33) 00:17:59( 34) 00:05:27(100)
25 Ференс Михаил Самарская область I 59 2004 6 01:21:45 25 00:18:08( 35) 00:14:38( 31) 00:18:31( 32) 00:12:06( 33) 00:13:01( 34) 00:05:06(100)
26 Сорокин Илья Московская область КМС 9 1971 6 01:24:00 26 00:16:14( 35) 00:24:39( 34) 00:19:47( 31) 00:07:33( 32) 00:12:16( 33) 00:03:17(100)
27 Соловьев Сергей А Нижегородская област КМС 85 2002 6 01:26:21 27 00:10:56( 35) 00:33:04( 31) 00:07:45( 32) 00:14:19( 33) 00:13:37( 34) 00:06:26(100)
28 Феткуллов Руслан Московская область I 10 2001 6 01:27:02 28 00:18:21( 35) 00:21:36( 34) 00:15:40( 31) 00:06:40( 32) 00:20:43( 33) 00:03:47(100)
29 Васенин Илья Ярославская область II 44 2002 6 01:28:39 29 00:19:20( 35) 00:25:52( 34) 00:15:54( 31) 00:07:34( 32) 00:14:05( 33) 00:05:40(100)
30 Бричаг Максим Московская область МС 1 1976 6 01:30:00 30 00:11:57( 35) 00:28:51( 31) 00:07:18( 32) 00:18:59( 33) 00:16:43( 34) 00:05:55(100)
31 Давлетшин Дмитрий ХМАО-Югра II 24 2004 6 01:30:03 31 00:20:06( 35) 00:28:56( 34) 00:16:50( 31) 00:07:07( 32) 00:13:03( 33) 00:03:45(100)
32 Муковнин Павел Самарская область МС 56 1989 6 01:30:53 32 00:12:28( 35) 00:20:49( 31) 00:14:10( 32) 00:22:00( 34) 00:18:19( 33) 00:02:47(100)
33 Попов Руслан Владимирская область КМС 37 1968 6 01:30:53 = 32 00:21:24( 35) 00:18:17( 34) 00:14:08( 31) 00:16:09( 32) 00:10:37( 33) 00:10:00(100)
34 Чернояров Сергей Рязанская область КМС 99 2003 6 01:31:17 34 00:24:05( 31) 00:08:26( 32) 00:11:06( 33) 00:19:53( 35) 00:21:31( 34) 00:06:04(100)
35 Бурдейный Александр Московская область КМС 2 1986 6 01:32:23 35 00:19:50( 35) 00:20:47( 31) 00:11:59( 32) 00:18:29( 33) 00:14:13( 34) 00:06:43(100)
36 Шелковский Максим Пензенская область II 19 2005 6 01:35:21 36 00:25:13( 35) 00:28:52( 34) 00:16:51( 31) 00:07:08( 32) 00:12:51( 33) 00:04:12(100)
37 Шаймухаметов Роман Респ. Башкортостан КМС 115 1982 6 01:35:35 37 00:21:09( 35) 00:33:02( 34) 00:17:10( 31) 00:06:22( 32) 00:14:57( 33) 00:02:40(100)
38 Забков Руслан Пензенская область КМС 12 2003 6 01:38:00 38 00:18:00( 35) 00:20:34( 34) 00:22:07( 31) 00:19:01( 32) 00:15:12( 33) 00:02:54(100)
39 Кондратьев Владимир Самарская область КМС 55 2002 6 01:40:39 39 00:20:28( 35) 00:24:19( 34) 00:27:56( 31) 00:10:18( 32) 00:14:48( 33) 00:02:35(100)
40 Иванов Павел город Санкт-Петербур КМС 111 2003 6 01:41:58 40 00:20:00( 35) 00:16:20( 34) 00:14:43( 32) 00:34:21( 31) 00:13:07( 33) 00:03:16(100)
41 Полькин Алексей Пензенская область II 16 2005 6 01:42:53 41 00:22:17( 35) 00:20:09( 31) 00:26:53( 32) 00:09:26( 33) 00:15:08( 34) 00:08:47(100)
42 Ольков Юрий Свердловская область МС 76 1958 6 01:45:50 42 00:15:49( 31) 00:20:34( 32) 00:21:45( 35) 00:22:21( 34) 00:22:10( 33) 00:02:55(100)
43 Иванов Константин Самарская область КМС 53 2002 6 01:46:13 43 00:14:54( 35) 00:38:49( 32) 00:12:42( 31) 00:17:28( 33) 00:14:49( 34) 00:07:16(100)
44 Мудрицкий Николай город Санкт-Петербур II 105 2005 6 01:48:43 44 00:16:25( 35) 00:38:18( 34) 00:16:51( 31) 00:22:40( 32) 00:09:03( 33) 00:05:13(100)
45 Волычев Данил Респ. Татарстан I 116 1997 6 01:51:19 45 00:16:36( 35) 00:19:35( 31) 00:11:07( 32) 00:36:56( 34) 00:24:18( 33) 00:02:34(100)
46 Солодухин Валерий Самарская область II 57 1988 6 01:52:27 46 00:17:16( 31) 00:17:37( 35) 00:23:05( 34) 00:22:55( 33) 00:16:28( 32) 00:14:48(100)
47 Григорьев Андрей Владимирская область КМС 29 2004 6 02:01:59 47 00:28:16( 35) 00:26:25( 31) 00:14:20( 32) 00:13:19( 33) 00:31:23( 34) 00:07:59(100)
48 Тамашевичюс Аудрюс Литва 45 1984 6 02:03:32 48 00:15:09( 35) 00:21:56( 32) 00:21:50( 33) 00:42:22( 31) 00:15:50( 34) 00:06:08(100)
49 Прохоров Александр Владимирская область КМС 68 2003 6 02:04:15 49 00:26:10( 31) 00:06:11( 32) 00:15:38( 33) 00:40:42( 35) 00:24:27( 34) 00:10:51(100)
50 Шонохов Алексей Свердловская область II 79 1991 6 02:06:40 50 00:22:29( 31) 00:16:34( 32) 00:32:54( 35) 00:40:11( 34) 00:11:35( 33) 00:02:42(100)
51 Михайленко Илья Республика Крым II 122 2004 6 02:30:44 51 00:11:40( 35) 00:54:53( 34) 00:18:24( 33) 00:46:28( 31) 00:07:04( 32) 00:12:01(100)
52 Воротников Андрей Республика Крым I 118 2005 5 01:28:34 52 00:14:55( 35) 00:36:52( 31) 00:12:45( 32) 00:11:46( 33) 00:12:02(100)
53 Голиков Сергей Республика Крым I 120 1971 5 01:34:07 53 00:30:42( 35) 00:20:55( 34) 00:25:04( 32) 00:13:43( 33) 00:03:26(100)
54 Михалов Влад Рязанская область II 125 2004 5 02:15:30 54 00:20:37( 35) 00:36:44( 32) 00:20:43( 33) 00:17:02( 34) 00:40:10(100)
55 Белов Даниил Владимирская область КМС 26 2002 1 00:40:52 55 00:40:35(100)
56 Савельев Александр Рязанская область II 95 2004 1 01:40:36 56 01:40:16(100)
М50, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 35) 1(100)
1 Королев Дмитрий Московская область МС 6 1969 5 00:45:03 1 00:10:52( 35) 00:15:23( 31) 00:06:24( 32) 00:09:27( 33) 00:02:41(100)
2 Бургонутдинов Альберт Свердловская область МС 73 1960 5 00:50:01 2 00:09:38( 35) 00:12:28( 31) 00:14:21( 32) 00:10:04( 33) 00:03:13(100)
3 Чегодаев Александр Нижегородская област МС 86 1964 5 00:54:46 3 00:16:22( 35) 00:17:48( 31) 00:07:39( 32) 00:10:03( 33) 00:02:40(100)
4 Шахназарян Армен Ставропольский край МС 109 1961 5 00:55:11 4 00:14:12( 35) 00:12:45( 31) 00:14:33( 32) 00:10:03( 33) 00:03:16(100)
5 Петров Вадим город Санкт-Петербур МСМК 113 1969 5 00:56:07 5 00:17:47( 35) 00:14:33( 31) 00:06:52( 32) 00:13:37( 33) 00:03:03(100)
6 Кручинин Эдуард Владимирская область МС 32 1966 5 01:06:50 6 00:17:26( 35) 00:18:36( 31) 00:07:15( 32) 00:19:14( 33) 00:04:05(100)
7 Навицкас Эгидиус Литва 46 1962 5 01:07:15 7 00:15:41( 31) 00:13:46( 35) 00:22:50( 32) 00:10:50( 33) 00:03:50(100)
8 David Williams R5GB 49 1962 5 01:16:06 8 00:16:44( 35) 00:38:00( 31) 00:07:20( 32) 00:10:56( 33) 00:02:51(100)
9 Слотин Вадим Нижегородская област МС 82 1967 5 01:39:16 9 00:16:57( 31) 00:21:10( 33) 00:28:55( 35) 00:20:04( 32) 00:11:52(100)
М60, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(100)
1 Мухитов Нажиб Респ. Татарстан МС 117 1950 3 00:55:58 1 00:16:20( 31) 00:36:10( 33) 00:03:09(100)
2 Бурлаченко Василий город Санкт-Петербур МС 110 1940 3 02:07:33 2 00:52:53( 31) 01:06:59( 33) 00:07:09(100)
М70, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1(100)
1 Судник Юрий Московская область МС 11 1946 3 00:42:13 1 00:16:48( 31) 00:21:23( 33) 00:03:45(100)
2 Фалеев Сергей город Санкт-Петербур КМС 47 1947 3 00:47:21 2 00:19:17( 31) 00:20:35( 33) 00:07:10(100)
3 Нургалиев Юрий Респ. Башкортостан КМС 114 1947 3 00:47:44 3 00:21:31( 31) 00:22:10( 33) 00:03:42(100)
4 Соловьев Сергей Нижегородская област МС 84 1944 3 00:49:06 4 00:24:32( 31) 00:19:45( 33) 00:04:27(100)
5 Кузьмин Вадим Нижегородская област МСМК 81 1946 3 01:08:45 5 00:36:27( 31) 00:26:43( 33) 00:05:08(100)
Главный судья Андрюнина А.И.
Главный секретарь Марченко А.А.