ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по радиоспорту
Спортивная радиопеленгация - спринт
29 июля 2019 года, г.Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 50) 1(131) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Облап Инга город Санкт-Петербур КМС 40 2002 11 00:14:41 1 00:01:05( 73) 00:01:01( 35) 00:00:41( 34) 00:01:56( 33) 00:01:31( 32) 00:00:46( 50) 00:01:01(131) 00:01:26(132) 00:01:33(134) 00:01:25(135) 00:01:30(133) 00:00:32(100)
2 Голубева Виктория город Санкт-Петербур ЗМС 103 1979 11 00:14:45 2 00:01:13( 73) 00:00:43( 35) 00:01:00( 34) 00:01:18( 33) 00:01:14( 32) 00:00:50( 50) 00:01:33(132) 00:01:18(134) 00:01:31(135) 00:02:16(131) 00:00:57(133) 00:00:36(100)
3 Годунова Анастасия Ленинградская област МС 60 1998 11 00:15:27 3 00:02:11( 34) 00:01:45( 35) 00:01:39( 33) 00:01:11( 32) 00:00:46( 50) 00:01:06(132) 00:01:02(131) 00:00:56(133) 00:02:38(134) 00:01:03(135) 00:00:56(100)
4 Абдуллина Екатерина Рязанская область МС 88 1999 11 00:16:00 4 00:01:13( 73) 00:01:11( 35) 00:00:47( 34) 00:01:31( 32) 00:01:18( 33) 00:02:00( 50) 00:01:16(131) 00:01:10(132) 00:01:42(134) 00:01:29(135) 00:01:27(133) 00:00:40(100)
5 Мельникова Светлана Владимирская область КМС 34 2003 11 00:16:18 5 00:01:10( 73) 00:00:56( 35) 00:00:42( 34) 00:01:23( 33) 00:02:43( 32) 00:01:24( 50) 00:01:07(132) 00:01:25(134) 00:01:16(135) 00:01:07(133) 00:01:06(131) 00:01:42(100)
6 Овчинникова Татьяна Ленинградская област МС 63 1997 11 00:16:23 6 00:01:09( 73) 00:00:47( 35) 00:00:46( 34) 00:01:07( 32) 00:01:12( 33) 00:01:55( 50) 00:01:29(131) 00:01:02(132) 00:01:33(134) 00:02:17(133) 00:01:46(135) 00:01:02(100)
7 Писаренко Елена Ленинградская област КМС 64 1998 11 00:16:25 7 00:01:08( 73) 00:01:02( 35) 00:00:46( 34) 00:01:43( 33) 00:01:10( 32) 00:00:54( 50) 00:01:16(131) 00:01:35(132) 00:01:26(134) 00:02:26(133) 00:01:38(135) 00:01:06(100)
8 Наквосэ Надежда Рязанская область МСМК 90 1992 11 00:16:31 8 00:01:04( 73) 00:01:04( 35) 00:00:52( 34) 00:01:30( 33) 00:02:53( 32) 00:00:45( 50) 00:01:04(131) 00:01:11(132) 00:02:28(134) 00:01:10(135) 00:01:39(133) 00:00:35(100)
9 Будаева Елена Самарская область МС 50 1997 11 00:17:16 9 00:01:19( 73) 00:01:03( 35) 00:00:51( 34) 00:01:49( 33) 00:02:26( 32) 00:00:49( 50) 00:00:51(132) 00:02:12(134) 00:01:29(135) 00:01:14(133) 00:01:13(131) 00:01:42(100)
10 Андрианова Екатерина город Санкт-Петербур КМС 38 2004 11 00:18:00 10 00:01:14( 73) 00:00:59( 35) 00:00:53( 34) 00:01:45( 33) 00:01:20( 32) 00:00:53( 50) 00:02:57(134) 00:02:46(132) 00:01:01(131) 00:01:12(133) 00:01:27(135) 00:01:18(100)
11 Рожкова Екатерина Рязанская область I 94 2003 11 00:18:20 11 00:01:09( 73) 00:01:09( 35) 00:00:46( 34) 00:02:34( 33) 00:01:24( 32) 00:00:56( 50) 00:01:28(132) 00:02:26(134) 00:01:10(135) 00:01:42(133) 00:01:05(131) 00:02:14(100)
12 Ионова Александра Владимирская область I 30 2003 11 00:19:37 12 00:01:15( 73) 00:00:47( 35) 00:03:13( 34) 00:02:21( 33) 00:01:28( 32) 00:00:58( 50) 00:01:26(132) 00:02:18(134) 00:01:13(135) 00:01:04(133) 00:01:01(131) 00:02:16(100)
13 Платонова Ирина Ленинградская област МСМК 65 1974 11 00:19:49 13 00:01:21( 73) 00:01:34( 35) 00:00:49( 34) 00:02:20( 33) 00:01:29( 32) 00:01:01( 50) 00:02:28(132) 00:01:48(134) 00:01:54(135) 00:01:43(131) 00:02:24(133) 00:00:40(100)
14 Ромашкевич Екатерина Республика Крым МСМК 124 1971 11 00:20:03 14 00:01:19( 73) 00:01:01( 35) 00:01:44( 34) 00:03:01( 33) 00:01:43( 32) 00:01:07( 50) 00:01:19(132) 00:01:43(134) 00:01:24(135) 00:01:35(133) 00:01:29(131) 00:02:17(100)
15 Жаворонкова Анна Самарская область I 52 2002 11 00:20:43 15 00:01:19( 73) 00:01:27( 35) 00:00:50( 34) 00:01:43( 33) 00:02:16( 32) 00:00:53( 50) 00:02:01(134) 00:01:22(135) 00:01:36(133) 00:03:34(132) 00:00:59(131) 00:02:23(100)
16 Харламова Анастасия Рязанская область I 98 2002 11 00:20:53 16 00:01:12( 73) 00:02:12( 35) 00:00:50( 34) 00:02:45( 33) 00:01:30( 32) 00:00:54( 50) 00:00:56(132) 00:02:42(134) 00:02:13(135) 00:02:37(131) 00:02:01(133) 00:00:46(100)
17 Санникова Екатерина Пензенская область МСМК 18 1988 11 00:20:54 17 00:01:17( 73) 00:01:03( 35) 00:02:16( 33) 00:01:15( 32) 00:02:12( 34) 00:01:44( 50) 00:02:09(134) 00:03:09(135) 00:01:05(133) 00:01:38(132) 00:00:49(131) 00:01:58(100)
18 Мельникова Надежда Владимирская область МС 33 2001 11 00:20:55 18 00:01:09( 73) 00:00:50( 35) 00:02:27( 34) 00:02:02( 32) 00:03:00( 33) 00:02:14( 50) 00:00:59(132) 00:01:42(134) 00:01:31(135) 00:01:48(133) 00:01:14(131) 00:01:39(100)
19 Гиклова Наталья ХМАО-Югра ЗМС 23 1983 11 00:21:10 19 00:01:04( 73) 00:00:37( 35) 00:02:24( 33) 00:01:53( 32) 00:03:05( 34) 00:01:11( 50) 00:00:58(131) 00:00:49(132) 00:01:02(134) 00:01:17(135) 00:01:09(133) 00:05:22(100)
20 Науменко Алёна Республика Крым I 123 2003 11 00:22:43 20 00:01:12( 73) 00:02:14( 35) 00:02:25( 34) 00:01:08( 33) 00:02:31( 32) 00:01:23( 50) 00:02:42(132) 00:02:30(134) 00:01:37(135) 00:01:39(133) 00:01:01(131) 00:02:04(100)
21 Соловьева Мария Владимирская область I 71 2002 11 00:23:28 21 00:01:15( 73) 00:01:58( 35) 00:02:13( 34) 00:01:49( 33) 00:02:28( 32) 00:00:55( 50) 00:02:21(134) 00:01:55(132) 00:02:26(135) 00:01:37(133) 00:01:23(131) 00:02:51(100)
22 Панова Дарья Рязанская область КМС 92 2000 11 00:25:19 22 00:01:25( 73) 00:01:00( 35) 00:01:58( 34) 00:01:29( 33) 00:04:07( 32) 00:00:59( 50) 00:01:34(132) 00:01:38(134) 00:02:16(135) 00:01:43(133) 00:01:08(131) 00:05:41(100)
23 Новикова Надежда Рязанская область I 91 2000 11 00:25:45 23 00:01:20( 73) 00:01:10( 34) 00:07:06( 35) 00:01:56( 32) 00:01:18( 33) 00:02:10( 50) 00:01:46(131) 00:01:54(132) 00:01:28(134) 00:03:09(135) 00:01:25(133) 00:00:44(100)
24 Столярова Мария Рязанская область II 96 2004 11 00:26:08 24 00:01:26( 73) 00:00:49( 35) 00:03:31( 33) 00:01:33( 34) 00:01:15( 32) 00:01:04( 50) 00:03:44(134) 00:03:12(135) 00:02:33(133) 00:03:11(131) 00:01:15(132) 00:02:15(100)
25 Голикова Валерия Республика Крым II 121 2000 11 00:26:31 25 00:01:23( 73) 00:01:04( 35) 00:01:03( 34) 00:02:39( 33) 00:07:39( 32) 00:00:52( 50) 00:01:14(131) 00:02:44(132) 00:02:24(134) 00:01:52(135) 00:02:14(133) 00:01:06(100)
26 Аниськова Александра Рязанская область II 89 2003 11 00:30:36 26 00:01:22( 73) 00:02:01( 34) 00:02:06( 33) 00:02:20( 32) 00:07:33( 35) 00:03:03( 50) 00:02:16(131) 00:01:07(132) 00:02:22(134) 00:01:48(135) 00:01:32(133) 00:02:49(100)
27 Михайлова Яна Владимирская область КМС 35 2003 11 00:30:50 27 00:01:16( 73) 00:01:14( 35) 00:06:20( 32) 00:01:24( 33) 00:05:22( 34) 00:01:58( 50) 00:03:21(134) 00:03:35(135) 00:02:54(132) 00:01:27(131) 00:01:05(133) 00:00:36(100)
28 Арсланова Гузель ХМАО-Югра МС 21 1977 11 00:31:34 28 00:01:35( 73) 00:01:49( 35) 00:03:37( 34) 00:02:28( 32) 00:00:06( 32) 00:02:32( 33) 00:03:20( 50) 00:03:55(132) 00:02:52(134) 00:02:00(135) 00:01:44(133) 00:01:53(131) 00:03:17(100)
29 Захарова Светлана Свердловская область I 74 1987 11 00:38:03 29 00:01:09( 73) 00:04:20( 34) 00:10:41( 33) 00:01:24( 32) 00:03:41( 35) 00:02:03( 50) 00:02:02(132) 00:02:47(134) 00:04:13(135) 00:01:24(133) 00:02:14(131) 00:01:44(100)
30 Мезрина Лариса ХМАО-Югра II 25 2001 11 00:46:53 30 00:01:05( 73) 00:05:57( 32) 00:08:00( 33) 00:05:47( 34) 00:02:34( 35) 00:04:02( 50) 00:02:44(131) 00:03:03(132) 00:02:56(133) 00:07:39(134) 00:01:28(135) 00:01:22(100)
31 Щербань Татьяна Свердловская область КМС 80 1996 10 00:19:10 31 00:01:10( 73) 00:01:00( 35) 00:00:52( 34) 00:01:53( 33) 00:01:32( 32) 00:00:48( 50) 00:02:53(134) 00:01:32(135) 00:01:43(133) 00:01:03(131) 00:03:50(133) 00:00:37(100)
32 Арсланова Элина ХМАО-Югра I 22 2005 9 00:34:58 32 00:01:12( 73) 00:01:56( 35) 00:00:46( 34) 00:02:03( 32) 00:08:12( 33) 00:02:28( 50) 00:07:24(134) 00:01:40(135) 00:01:49(133) 00:07:05(100)
Ж50, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 50) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Князева Светлана Самарская область МС 54 1964 10 00:17:48 1 00:01:26( 73) 00:01:20( 31) 00:01:56( 35) 00:01:07( 34) 00:01:55( 32) 00:01:10( 50) 00:01:56(132) 00:02:08(134) 00:01:56(135) 00:01:33(133) 00:00:56(100)
2 Савиных Лариса город Санкт-Петербур МСМК 106 1963 10 00:19:14 2 00:01:30( 73) 00:01:06( 35) 00:01:04( 34) 00:01:28( 32) 00:01:42( 31) 00:01:01( 50) 00:01:47(132) 00:04:31(134) 00:02:06(135) 00:01:40(133) 00:00:59(100)
3 Овчинникова Елена Пензенская область МС 15 1968 10 00:21:58 3 00:01:25( 73) 00:02:37( 35) 00:00:51( 34) 00:04:32( 32) 00:02:03( 31) 00:00:51( 50) 00:02:17(132) 00:01:42(134) 00:01:34(135) 00:01:16(133) 00:02:29(100)
4 Макеева Надежда город Санкт-Петербур I 104 1963 10 00:25:08 4 00:01:29( 73) 00:01:46( 34) 00:00:54( 35) 00:02:49( 32) 00:01:59(131) 00:03:34( 31) 00:00:55( 50) 00:05:36(132) 00:01:57(134) 00:01:38(135) 00:01:24(133) 00:00:47(100)
5 Яковлева Елена город Санкт-Петербур II 48 1968 9 00:23:52 5 00:01:22( 73) 00:02:26( 35) 00:01:01( 34) 00:03:46( 32) 00:04:01( 31) 00:00:58( 50) 00:01:18(132) 00:01:58(134) 00:04:01(135) 00:02:41(100)
Ж60, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 50) 1(131) 1(132) 1(133) 1(100)
1 Агафонова Татьяна Свердловская область КМС 72 1949 8 00:22:18 1 00:01:47( 73) 00:02:38( 34) 00:03:00( 33) 00:05:27( 32) 00:01:04( 50) 00:02:21(132) 00:03:13(131) 00:01:24(133) 00:00:57(100)
2 Королева Галина Владимирская область МСМК 67 1951 8 00:24:07 2 00:01:44( 73) 00:03:34( 34) 00:01:57( 33) 00:03:12( 32) 00:01:23( 50) 00:04:08(132) 00:02:08(133) 00:01:46(131) 00:03:51(100)
3 Стеценко Лидия Свердловская область III 78 1954 8 00:31:18 3 00:08:52( 33) 00:03:12( 32) 00:05:02( 34) 00:01:19( 73) 00:01:57( 50) 00:02:19(131) 00:02:00(132) 00:02:49(133) 00:03:23(100)
4 Гулиева Галина Московская область МС 5 1953 7 00:38:19 4 00:02:20( 73) 00:02:16( 34) 00:03:03( 32) 00:01:55( 33) 00:06:56( 50) 00:02:37(131) 00:01:53(132) 00:13:17(132) 00:03:35(100)
М21, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 50) 1(131) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Мельников Дмитрий Пензенская область МС 14 2002 12 00:12:19 1 00:00:48( 73) 00:00:31( 35) 00:01:39( 34) 00:01:13( 33) 00:01:13( 32) 00:00:50( 31) 00:00:35( 50) 00:00:55(131) 00:00:43(132) 00:01:19(134) 00:00:52(135) 00:01:02(133) 00:00:27(100)
2 Родионов Богдан город Санкт-Петербур МС 41 1996 12 00:14:20 2 00:00:53( 73) 00:00:54( 35) 00:01:15( 34) 00:01:28( 33) 00:02:08( 32) 00:00:47( 31) 00:00:46( 50) 00:00:47(131) 00:00:54(132) 00:01:37(134) 00:00:53(135) 00:01:11(133) 00:00:34(100)
3 Гончаров Алексей город Санкт-Петербур МС 39 1973 12 00:15:47 3 00:01:02( 73) 00:01:20( 31) 00:01:00( 35) 00:00:41( 34) 00:01:19( 33) 00:01:25( 32) 00:00:46( 50) 00:00:55(132) 00:01:27(134) 00:01:13(135) 00:01:02(133) 00:01:05(131) 00:02:15(100)
4 Григорьев Андрей Владимирская область КМС 29 2004 12 00:15:54 4 00:01:06( 73) 00:00:53( 35) 00:00:52( 34) 00:01:05( 33) 00:01:01( 32) 00:01:12( 31) 00:00:48( 50) 00:02:02(134) 00:01:11(135) 00:01:09(133) 00:01:27(131) 00:00:46(132) 00:02:06(100)
5 Соболин Даниил Московская область МС 7 2000 12 00:15:57 5 00:00:59( 73) 00:02:11( 35) 00:00:36( 34) 00:01:23( 33) 00:01:22( 32) 00:01:01( 31) 00:00:36( 50) 00:01:23(132) 00:01:36(134) 00:01:24(135) 00:01:51(131) 00:00:50(133) 00:00:31(100)
6 Киргетов Михаил город Санкт-Петербур МСМК 87 1970 12 00:16:08 6 00:00:57( 73) 00:01:17( 35) 00:00:44( 34) 00:01:43( 33) 00:01:07( 32) 00:00:58( 31) 00:00:41( 50) 00:01:13(132) 00:02:14(134) 00:01:13(135) 00:01:25(133) 00:00:53(131) 00:01:26(100)
7 Кузнецов Роман Ленинградская област МС 62 1979 12 00:16:17 7 00:01:00( 73) 00:02:16( 31) 00:00:49( 35) 00:00:49( 34) 00:01:23( 33) 00:01:22( 32) 00:00:42( 50) 00:01:27(131) 00:00:43(132) 00:01:25(134) 00:02:13(135) 00:01:21(133) 00:00:32(100)
8 Кондратьев Владимир Самарская область КМС 55 2002 12 00:16:35 8 00:01:00( 73) 00:01:48( 34) 00:00:49( 35) 00:02:17( 33) 00:01:11( 32) 00:01:05( 31) 00:00:40( 50) 00:00:56(132) 00:01:19(134) 00:01:14(135) 00:01:11(133) 00:00:53(131) 00:01:57(100)
9 Данилюк Алексей Самарская область МС 51 2002 12 00:17:07 9 00:00:53( 73) 00:00:36( 31) 00:01:42( 35) 00:00:43( 34) 00:02:11( 33) 00:01:14( 32) 00:00:53( 50) 00:01:10(132) 00:01:04(131) 00:01:40(134) 00:02:05(135) 00:01:32(133) 00:01:11(100)
10 Соловьев Сергей А Нижегородская област КМС 85 2002 12 00:17:30 10 00:01:00( 73) 00:00:36( 35) 00:01:42( 34) 00:02:25( 33) 00:02:10( 32) 00:03:22( 31) 00:00:35( 50) 00:00:56(131) 00:00:45(132) 00:01:24(134) 00:00:57(135) 00:00:54(133) 00:00:30(100)
11 Иванов Константин Самарская область КМС 53 2002 12 00:17:50 11 00:01:02( 73) 00:00:50( 35) 00:00:56( 34) 00:01:59( 32) 00:01:54( 33) 00:02:45( 31) 00:00:47( 50) 00:01:04(131) 00:01:24(132) 00:01:13(134) 00:01:16(135) 00:01:33(133) 00:00:53(100)
12 Попов Борис Владимирская область КМС 36 2001 12 00:17:52 12 00:01:14( 73) 00:00:58( 35) 00:02:20( 33) 00:01:48( 32) 00:01:21( 34) 00:00:54( 31) 00:00:39( 50) 00:00:50(132) 00:01:52(134) 00:01:07(135) 00:01:34(133) 00:00:55(131) 00:02:07(100)
13 Шайдаюк Кирилл Ленинградская област КМС 66 1973 12 00:17:53 13 00:00:59( 73) 00:01:01( 35) 00:00:54( 34) 00:04:02( 33) 00:00:59( 32) 00:01:00( 31) 00:00:40( 50) 00:00:58(132) 00:01:20(134) 00:01:11(135) 00:01:04(133) 00:01:05(131) 00:02:23(100)
14 Воротников Андрей Республика Крым I 118 2005 12 00:18:09 14 00:01:07( 73) 00:01:09( 35) 00:00:39( 34) 00:01:19( 33) 00:02:52( 32) 00:01:15( 31) 00:00:54( 50) 00:01:14(132) 00:02:33(134) 00:01:08(135) 00:01:18(133) 00:00:54(131) 00:01:31(100)
15 Волычев Данил Респ. Татарстан I 116 1997 12 00:18:19 15 00:02:01( 73) 00:03:25( 31) 00:00:48( 35) 00:00:47( 34) 00:01:25( 33) 00:01:09( 32) 00:00:49( 50) 00:01:29(131) 00:00:45(132) 00:01:30(134) 00:02:04(135) 00:01:12(133) 00:00:41(100)
16 Воротников Кирилл Республика Крым МС 119 1996 12 00:18:55 16 00:00:57( 73) 00:00:37( 35) 00:01:33( 34) 00:01:09( 33) 00:01:45( 32) 00:02:16( 31) 00:00:36( 50) 00:01:03(132) 00:01:19(134) 00:03:47(135) 00:00:55(133) 00:01:22(131) 00:01:22(100)
17 Михалов Влад Рязанская область II 125 2004 12 00:19:18 17 00:01:13( 73) 00:01:16( 35) 00:01:14( 34) 00:01:02( 32) 00:01:14( 33) 00:02:32( 31) 00:00:45( 50) 00:01:35(131) 00:02:08(132) 00:01:22(134) 00:02:03(133) 00:01:42(135) 00:00:57(100)
18 Годунов Эдуард Владимирская область МСМК 27 1969 12 00:19:18 = 17 00:01:02( 73) 00:00:49( 35) 00:01:11( 34) 00:01:01( 33) 00:02:41( 32) 00:00:50( 31) 00:01:09( 50) 00:02:00(131) 00:01:55(133) 00:01:55(132) 00:02:17(134) 00:01:22(135) 00:00:53(100)
19 Чернояров Сергей Рязанская область КМС 99 2003 12 00:19:34 19 00:01:10( 73) 00:01:44( 35) 00:01:43( 34) 00:02:51( 33) 00:01:03( 32) 00:02:47( 31) 00:00:37( 50) 00:01:14(132) 00:01:22(134) 00:01:37(135) 00:01:24(131) 00:01:07(133) 00:00:43(100)
20 Феткуллов Руслан Московская область I 10 2001 12 00:19:55 20 00:00:59( 73) 00:00:45( 35) 00:03:29( 34) 00:01:17( 33) 00:01:23( 32) 00:02:20( 31) 00:00:38( 50) 00:01:09(132) 00:01:34(134) 00:01:46(135) 00:01:34(133) 00:00:57(131) 00:01:45(100)
21 Казымов Владислав Ленинградская област МС 61 1973 12 00:20:57 21 00:01:08( 73) 00:01:14( 31) 00:01:36( 35) 00:00:53( 34) 00:01:56( 33) 00:01:13( 32) 00:00:53( 50) 00:02:41(132) 00:01:30(135) 00:02:17(133) 00:01:51(134) 00:01:48(131) 00:01:39(100)
22 Клюжев Дмитрий Владимирская область КМС 31 2002 12 00:21:09 22 00:00:58( 73) 00:01:25( 35) 00:02:04( 34) 00:01:17( 33) 00:01:42( 32) 00:01:24( 31) 00:00:51( 50) 00:03:26(134) 00:01:33(135) 00:01:22(132) 00:03:20(131) 00:00:56(133) 00:00:35(100)
23 Забков Руслан Пензенская область КМС 12 2003 12 00:21:11 23 00:01:00( 73) 00:01:22( 31) 00:00:49( 35) 00:00:39( 34) 00:01:41( 33) 00:01:13( 32) 00:00:46( 50) 00:03:54(131) 00:02:28(132) 00:01:28(134) 00:03:07(135) 00:01:44(133) 00:00:46(100)
24 Цветков Алексей Ставропольский край МС 108 1983 12 00:21:15 24 00:01:08( 73) 00:00:55( 35) 00:00:52( 34) 00:07:45( 32) 00:01:02( 33) 00:02:23( 31) 00:00:38( 50) 00:00:50(132) 00:01:14(134) 00:00:51(135) 00:00:55(133) 00:00:52(131) 00:01:35(100)
25 Иванов Павел город Санкт-Петербур КМС 111 2003 12 00:21:32 25 00:01:02( 73) 00:01:12( 34) 00:01:50( 35) 00:02:24( 32) 00:00:55( 33) 00:02:50( 31) 00:00:37( 50) 00:02:09(131) 00:00:58(132) 00:02:05(134) 00:01:24(135) 00:02:15(133) 00:01:37(100)
26 Спектор Илья Самарская область МС 58 2002 12 00:21:43 26 00:00:57( 73) 00:01:24( 31) 00:00:48( 35) 00:02:44( 34) 00:02:54( 33) 00:01:35( 32) 00:00:42( 50) 00:01:31(132) 00:01:08(131) 00:01:30(133) 00:02:53(135) 00:01:45(134) 00:01:35(100)
27 Гулиев Чермен Московская область ЗМС 4 1952 12 00:21:49 27 00:01:17( 73) 00:00:46( 35) 00:00:50( 34) 00:01:42( 33) 00:02:19( 32) 00:01:22( 31) 00:00:46( 50) 00:01:00(131) 00:01:16(132) 00:02:06( 32) 00:03:28(134) 00:02:21(135) 00:01:41(133) 00:00:38(100)
28 Бричаг Максим Московская область МС 1 1976 12 00:21:51 28 00:01:13( 73) 00:01:18( 35) 00:01:53( 34) 00:02:07( 33) 00:02:01( 32) 00:01:19( 31) 00:00:53( 50) 00:02:44(134) 00:01:47(135) 00:01:23(133) 00:01:37(132) 00:01:02(131) 00:02:13(100)
29 Апатенков Никита город Санкт-Петербур I 102 2004 12 00:21:54 29 00:01:17( 73) 00:00:49( 35) 00:01:24( 34) 00:02:36( 33) 00:02:50( 31) 00:01:38( 32) 00:01:05( 50) 00:01:52(132) 00:00:58(131) 00:02:28(134) 00:03:06(135) 00:00:57(133) 00:00:37(100)
30 Ольков Юрий Свердловская область МС 76 1958 12 00:21:56 30 00:01:02( 73) 00:01:16( 31) 00:02:08( 35) 00:00:47( 34) 00:01:40( 33) 00:01:42( 32) 00:01:01( 50) 00:01:00(132) 00:01:25(134) 00:03:05(135) 00:04:43(131) 00:01:11(133) 00:00:39(100)
31 Полькин Алексей Пензенская область II 16 2005 12 00:22:21 31 00:01:29( 73) 00:00:30( 31) 00:01:45( 35) 00:01:41( 34) 00:03:23( 33) 00:01:59( 32) 00:01:09( 50) 00:02:10(131) 00:01:08(132) 00:02:20(134) 00:02:40(135) 00:01:07(133) 00:00:44(100)
32 Муковнин Павел Самарская область МС 56 1989 12 00:22:33 32 00:01:03( 73) 00:00:25( 31) 00:02:51( 35) 00:03:46( 34) 00:01:18( 33) 00:01:07( 32) 00:00:48( 50) 00:01:46(134) 00:01:28(135) 00:03:23(133) 00:01:34(132) 00:01:09(131) 00:01:38(100)
33 Белов Даниил Владимирская область КМС 26 2002 12 00:22:38 33 00:00:53( 73) 00:03:27( 35) 00:00:36( 34) 00:03:21( 33) 00:01:40( 32) 00:04:24( 31) 00:00:35( 50) 00:00:49(132) 00:01:24(134) 00:01:04(135) 00:02:40(131) 00:00:54(133) 00:00:36(100)
34 Бурдейный Александр Московская область КМС 2 1986 12 00:22:41 34 00:01:09( 73) 00:01:13( 31) 00:01:57( 32) 00:01:13( 34) 00:00:49( 35) 00:02:09( 33) 00:02:06( 50) 00:00:59(132) 00:02:26(134) 00:03:21(135) 00:02:03(133) 00:01:19(131) 00:01:39(100)
35 Шелковский Максим Пензенская область II 19 2005 12 00:22:46 35 00:01:18( 73) 00:01:29( 34) 00:00:41( 35) 00:01:55( 33) 00:01:39( 32) 00:01:22( 31) 00:00:53( 50) 00:03:29(131) 00:01:01(132) 00:02:19(134) 00:02:46(133) 00:02:08(135) 00:01:31(100)
36 Савиных Михаил город Санкт-Петербур I 107 2003 12 00:23:05 36 00:01:06( 73) 00:02:15( 31) 00:01:08( 35) 00:01:22( 34) 00:01:19( 33) 00:02:24( 32) 00:03:18( 50) 00:02:07(134) 00:02:20(135) 00:01:37(132) 00:02:05(131) 00:01:12(133) 00:00:35(100)
37 Торлопов Максим Томская область МС 20 1988 12 00:24:23 37 00:00:54( 73) 00:03:45( 35) 00:00:54( 34) 00:00:53( 32) 00:02:28( 33) 00:04:45( 31) 00:01:01( 50) 00:02:36(134) 00:01:53(135) 00:01:19(133) 00:00:59(131) 00:00:59(132) 00:01:41(100)
38 Шаймухаметов Роман Респ. Башкортостан КМС 115 1982 12 00:26:10 38 00:04:18( 73) 00:05:53( 31) 00:01:08( 35) 00:00:47( 34) 00:01:55( 33) 00:02:01( 32) 00:00:51( 50) 00:01:28(131) 00:02:31(132) 00:01:18(134) 00:01:21(135) 00:01:35(133) 00:00:40(100)
39 Мудрицкий Николай город Санкт-Петербур II 105 2005 12 00:26:14 39 00:01:13( 73) 00:01:02( 35) 00:00:52( 34) 00:03:06( 33) 00:01:23( 32) 00:05:48( 31) 00:00:42( 50) 00:03:03(135) 00:01:18(134) 00:02:45(133) 00:01:57(132) 00:00:46(131) 00:02:05(100)
40 Солодухин Валерий Самарская область II 57 1988 12 00:26:29 40 00:00:27( 31) 00:01:04( 35) 00:03:35( 34) 00:02:22( 33) 00:04:23( 32) 00:00:54( 50) 00:02:34(131) 00:05:39(132) 00:01:32(134) 00:01:38(135) 00:01:27(133) 00:00:35(100)
41 Шонохов Алексей Свердловская область II 79 1991 12 00:27:32 41 00:01:10( 73) 00:00:22( 31) 00:01:47( 34) 00:02:03( 35) 00:02:24( 32) 00:01:45( 33) 00:02:26( 50) 00:01:27(131) 00:01:29(133) 00:05:21(135) 00:01:30(134) 00:03:51(132) 00:01:41(100)
42 Ференс Михаил Самарская область I 59 2004 12 00:27:33 42 00:01:02( 73) 00:02:10( 35) 00:03:21( 33) 00:01:39( 32) 00:05:35( 34) 00:01:17( 31) 00:00:40( 50) 00:02:03(134) 00:02:32(135) 00:01:31(133) 00:02:57(132) 00:01:05(131) 00:01:24(100)
43 Бурдейный Владимир Московская область МС 3 1981 12 00:27:41 43 00:01:11( 73) 00:00:47( 35) 00:01:54( 33) 00:02:37( 32) 00:02:01( 34) 00:03:51( 31) 00:00:45( 50) 00:02:21(132) 00:02:48(133) 00:01:15(131) 00:03:50(134) 00:02:59(135) 00:01:05(100)
44 Соболин Сергей Московская область МС 8 1970 12 00:28:24 44 00:01:12( 73) 00:02:39( 35) 00:00:55( 34) 00:02:16( 33) 00:02:01( 32) 00:03:18( 31) 00:00:56( 50) 00:01:16(132) 00:02:22(134) 00:01:40(135) 00:01:22(133) 00:01:16(131) 00:06:05(133) 00:00:44(100)
45 Михайленко Илья Республика Крым II 122 2004 12 00:28:36 45 00:01:03( 73) 00:07:47( 35) 00:00:52( 34) 00:01:59( 33) 00:01:44( 32) 00:02:56( 31) 00:00:35( 50) 00:02:20(131) 00:01:08(132) 00:02:51(134) 00:02:14(135) 00:01:34(133) 00:01:19(100)
46 Тюрин Данил Рязанская область I 97 2003 12 00:28:39 46 00:01:01( 73) 00:04:36( 35) 00:03:17( 33) 00:02:28( 32) 00:01:53( 34) 00:04:02( 31) 00:00:38( 50) 00:03:07(134) 00:01:12(135) 00:02:31(132) 00:01:35(131) 00:01:21(133) 00:00:39(100)
47 Зотов Иван Свердловская область КМС 75 2004 12 00:29:29 47 00:00:57( 73) 00:01:23( 35) 00:04:10( 34) 00:01:06( 31) 00:03:14( 33) 00:03:10( 32) 00:00:49( 50) 00:00:59(132) 00:04:29(135) 00:01:39(133) 00:02:37(134) 00:02:18(131) 00:02:15(100)
48 Попов Руслан Владимирская область КМС 37 1968 12 00:30:51 48 00:01:15( 73) 00:08:27( 35) 00:00:49( 34) 00:01:22( 33) 00:01:12( 32) 00:01:18( 31) 00:00:40( 50) 00:02:33(131) 00:03:59(134) 00:01:45(135) 00:01:51(133) 00:02:51(132) 00:02:32(100)
49 Давлетшин Дмитрий ХМАО-Югра II 24 2004 12 00:30:52 49 00:01:18( 73) 00:01:08( 35) 00:01:19( 34) 00:01:40( 33) 00:02:01( 32) 00:04:54( 31) 00:00:41( 50) 00:02:40(132) 00:04:51(134) 00:05:35(135) 00:01:30(133) 00:01:02(131) 00:01:56(100)
50 Позмогов Илья Свердловская область I 77 2002 12 00:31:42 50 00:00:58( 73) 00:05:49( 35) 00:03:41( 31) 00:00:54( 34) 00:01:22( 33) 00:01:45( 32) 00:00:46( 50) 00:01:34(131) 00:01:10(133) 00:04:52(134) 00:05:14(132) 00:02:17(135) 00:01:07(100)
51 Голиков Сергей Республика Крым I 120 1971 12 00:38:31 51 00:01:42( 73) 00:07:40( 31) 00:01:16( 35) 00:01:15( 34) 00:01:36( 33) 00:02:07( 32) 00:02:22( 50) 00:06:23(135) 00:01:29(134) 00:03:33(134) 00:03:23(132) 00:01:44(133) 00:01:37(131) 00:02:04(100)
52 Савельев Александр Рязанская область II 95 2004 12 00:43:42 52 00:01:06( 73) 00:01:55( 34) 00:03:25( 35) 00:03:15( 32) 00:02:06( 33) 00:03:39( 31) 00:00:46( 50) 00:03:14(133) 00:03:11(134) 00:02:01(132) 00:09:24(133) 00:01:37(131) 00:01:28(132) 00:05:18(135) 00:01:01(100)
53 Васенин Илья Ярославская область II 44 2002 12 00:46:10 53 00:01:07( 73) 00:01:45( 35) 00:06:16( 33) 00:03:10( 34) 00:02:21( 31) 00:04:02( 32) 00:00:45( 50) 00:07:43(132) 00:03:12(131) 00:01:20(133) 00:06:53(134) 00:05:39(135) 00:01:41(100)
54 Прохоров Александр Владимирская область КМС 68 2003 12 00:47:33 54 00:01:08( 73) 00:10:08( 35) 00:04:00( 33) 00:01:49( 32) 00:01:09( 31) 00:07:00( 34) 00:03:33( 50) 00:05:33(132) 00:01:42(133) 00:01:17(131) 00:06:44(134) 00:01:32(135) 00:01:42(100)
М50, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 50) 1(131) 1(132) 1(133) 1(135) 1(100)
1 Кручинин Эдуард Владимирская область МС 32 1966 11 00:16:13 1 00:01:05( 73) 00:00:06( 73) 00:01:04( 35) 00:00:49( 34) 00:01:38( 33) 00:01:16( 32) 00:01:07( 31) 00:00:47( 50) 00:01:01(132) 00:02:35(135) 00:01:16(133) 00:01:16(131) 00:01:55(100)
2 Петров Вадим город Санкт-Петербур МСМК 113 1969 11 00:16:31 2 00:01:23( 73) 00:00:59( 31) 00:01:39( 35) 00:00:50( 34) 00:01:34( 33) 00:01:25( 32) 00:00:54( 50) 00:01:33(131) 00:02:13(132) 00:01:40(135) 00:01:26(133) 00:00:38(100)
3 Бургонутдинов Альберт Свердловская область МС 73 1960 11 00:16:48 3 00:01:01( 73) 00:00:39( 35) 00:00:42( 34) 00:01:17( 33) 00:01:18( 32) 00:01:22( 31) 00:00:46( 50) 00:02:18(131) 00:00:58(132) 00:03:06(134) 00:01:10(135) 00:01:12(133) 00:00:42(100)
4 Чегодаев Александр Нижегородская област МС 86 1964 11 00:22:34 4 00:01:07( 73) 00:01:01( 31) 00:01:38( 35) 00:00:39( 34) 00:01:11( 33) 00:03:24( 32) 00:00:41( 50) 00:01:16(131) 00:02:45(132) 00:05:04(133) 00:02:20(135) 00:01:07(100)
5 Королев Дмитрий Московская область МС 6 1969 11 00:22:45 5 00:01:14( 73) 00:05:41( 35) 00:01:04( 34) 00:01:48( 33) 00:01:35( 32) 00:01:14( 31) 00:00:46( 50) 00:01:15(132) 00:02:24(133) 00:01:14(135) 00:01:36(131) 00:02:28(100)
6 Шахназарян Армен Ставропольский край МС 109 1961 11 00:26:14 6 00:01:08( 73) 00:01:14( 31) 00:02:07( 35) 00:00:55( 34) 00:01:55( 33) 00:01:42( 34) 00:01:45( 32) 00:01:02( 50) 00:01:09(132) 00:03:22(135) 00:05:32(133) 00:02:03(131) 00:01:58(100)
7 David Williams R5GB 49 1962 11 00:28:09 7 00:01:10( 73) 00:03:05( 35) 00:01:18( 34) 00:01:16( 33) 00:01:46( 32) 00:07:54( 31) 00:00:38( 50) 00:01:28(132) 00:01:40(135) 00:01:44(133) 00:01:29(131) 00:04:22(100)
М60, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 50) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(100)
1 Мухитов Нажиб Респ. Татарстан МС 117 1950 10 00:15:25 1 00:01:21( 73) 00:00:59( 31) 00:01:58( 35) 00:00:49( 34) 00:02:19( 32) 00:00:53( 50) 00:00:57(132) 00:01:56(134) 00:01:45(135) 00:01:19(133) 00:00:53(100)
2 Бурлаченко Василий город Санкт-Петербур МС 110 1940 9 00:51:42 2 00:02:36( 73) 00:03:25( 31) 00:04:10( 35) 00:02:00( 34) 00:09:59( 32) 00:01:58( 50) 00:03:06(132) 00:05:09(133) 00:04:27(135) 00:06:09(132) 00:08:03(100)
М70, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 50) 1(131) 1(132) 1(133) 1(100)
1 Судник Юрий Московская область МС 11 1946 8 00:17:37 1 00:01:35( 73) 00:01:23( 34) 00:01:52( 33) 00:01:45( 32) 00:01:19( 50) 00:02:31(132) 00:02:05(133) 00:02:21(131) 00:02:25(100)
2 Фалеев Сергей город Санкт-Петербур КМС 47 1947 8 00:17:53 2 00:02:00( 73) 00:02:03( 34) 00:03:37( 33) 00:01:58( 32) 00:01:20( 50) 00:01:59(132) 00:01:44(131) 00:02:01(133) 00:00:51(100)
3 Нургалиев Юрий Респ. Башкортостан КМС 114 1947 8 00:18:07 3 00:01:32( 73) 00:01:59( 34) 00:02:14( 33) 00:01:51( 32) 00:01:10( 50) 00:02:46(132) 00:02:04(131) 00:03:04(133) 00:01:04(100)
4 Кузьмин Вадим Нижегородская област МСМК 81 1946 8 00:20:08 4 00:01:54( 73) 00:01:58( 34) 00:03:12( 33) 00:03:23( 32) 00:01:22( 50) 00:01:49(131) 00:01:53(132) 00:03:11(133) 00:01:01(100)
5 Соловьев Сергей Нижегородская област МС 84 1944 7 00:21:55 5 00:02:09( 73) 00:01:50( 34) 00:01:40( 32) 00:02:08( 33) 00:03:56( 50) 00:04:55(132) 00:03:47(133) 00:01:04(100)
Главный судья Андрюнина А.И.
Главный секретарь Марченко А.А.