Кубок России по радиоспорту
22 августа 2020 года, г.Рязань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 50)
1 Абдуллина Екатерина Рязанская область МС 7 1999 6 00:46:43 1 00:06:43( 40) 00:04:15( 35) 00:11:34( 31) 00:12:11( 34) 00:07:14( 32) 00:04:35( 50)
2 Мельникова Надежда Владимирская область МС 92 2001 6 00:50:44 2 00:06:25( 40) 00:08:50( 31) 00:10:10( 35) 00:12:03( 34) 00:08:02( 32) 00:05:02( 50)
3 Голубева Виктория город Санкт-Петербур ЗМС 114 1979 6 00:52:00 3 00:06:46( 40) 00:09:31( 31) 00:10:23( 35) 00:11:35( 34) 00:08:57( 32) 00:04:35( 50)
4 Писаренко Елена Ленинградская област МС 52 1998 6 00:54:34 4 00:06:28( 40) 00:08:20( 31) 00:11:13( 35) 00:14:41( 34) 00:08:35( 32) 00:05:04( 50)
5 Мельникова Татьяна Владимирская область ЗМС 94 1974 6 00:56:23 5 00:07:10( 40) 00:04:47( 35) 00:13:06( 31) 00:15:23( 34) 00:10:10( 32) 00:05:34( 50)
6 Годунова Анастасия Ленинградская област МС 49 1998 6 00:57:01 6 00:06:05( 40) 00:08:16( 35) 00:12:01( 31) 00:13:14( 34) 00:12:07( 32) 00:05:07( 50)
7 Суворкина Татьяна город Санкт-Петербур МС 37 1999 6 00:57:12 7 00:06:25( 40) 00:03:49( 35) 00:14:26( 31) 00:14:14( 34) 00:12:53( 32) 00:05:13( 50)
8 Платонова Ирина Ленинградская област МСМК 53 1974 6 00:57:32 8 00:07:08( 40) 00:09:02( 31) 00:13:22( 35) 00:13:02( 34) 00:09:31( 32) 00:05:13( 50)
9 Ионова Александра Владимирская область МС 87 2003 6 01:02:34 9 00:07:57( 40) 00:11:51( 31) 00:15:45( 35) 00:12:04( 34) 00:08:13( 32) 00:06:30( 50)
10 Годунова Светлана Владимирская область МСМК 82 1976 6 01:03:38 10 00:08:06( 40) 00:08:28( 34) 00:09:41( 32) 00:18:23( 31) 00:14:42( 35) 00:04:05( 50)
11 Соловьева Мария Владимирская область КМС 100 2002 6 01:09:21 11 00:07:21( 40) 00:19:38( 31) 00:16:47( 34) 00:12:30( 32) 00:08:03( 35) 00:04:49( 50)
12 Лесина Елена Рязанская область II 12 1982 6 01:10:16 12 00:07:40( 40) 00:18:45( 31) 00:18:20( 34) 00:11:33( 32) 00:08:35( 35) 00:05:05( 50)
13 Мельникова Светлана Владимирская область МС 93 2003 6 01:12:05 13 00:06:27( 40) 00:11:11( 31) 00:16:36( 35) 00:18:05( 34) 00:13:26( 32) 00:06:04( 50)
14 Сладкова Ксения Рязанская область МС 23 1992 6 01:12:32 14 00:08:40( 40) 00:05:35( 35) 00:17:08( 31) 00:21:16( 34) 00:11:04( 32) 00:08:30( 50)
15 Рожкова Екатерина Рязанская область КМС 22 2003 6 01:13:26 15 00:07:07( 40) 00:09:10( 32) 00:11:58( 34) 00:16:23( 31) 00:14:37( 35) 00:13:57( 50)
16 Фиканюк Екатерина Рязанская область II 27 2003 6 01:13:27 16 00:07:31( 40) 00:13:00( 34) 00:21:52( 31) 00:16:22( 35) 00:07:49( 32) 00:06:37( 50)
17 Захарова Светлана Свердловская область КМС 118 1987 6 01:13:47 17 00:06:42( 40) 00:11:17( 34) 00:21:43( 31) 00:18:41( 35) 00:10:01( 32) 00:05:09( 50)
18 Михайлова Яна Владимирская область КМС 95 2003 6 01:18:47 18 00:06:52( 40) 00:10:42( 34) 00:13:19( 32) 00:20:14( 31) 00:18:57( 35) 00:08:28( 50)
19 Некрасова Ирина Ставропольский край КМС 5 2003 6 01:20:17 19 00:08:16( 40) 00:20:39( 34) 00:12:30( 32) 00:17:00( 31) 00:14:56( 35) 00:06:45( 50)
20 Магеррамова Анна Владимирская область КМС 91 1997 6 01:20:36 20 00:06:49( 40) 00:19:04( 31) 00:18:41( 35) 00:18:06( 34) 00:10:39( 32) 00:07:01( 50)
21 Раевская Виктория Самарская область I 67 2005 6 01:26:02 21 00:07:53( 40) 00:16:46( 31) 00:14:54( 35) 00:11:47( 32) 00:16:41( 34) 00:17:49( 50)
22 Емелина Анна Пензенская область I 106 2006 6 01:29:25 22 00:07:49( 40) 00:18:21( 31) 00:21:02( 35) 00:16:44( 34) 00:18:26( 32) 00:06:46( 50)
23 Койкова Анастасия Владимирская область II 88 2005 6 01:30:11 23 00:08:10( 40) 00:16:07( 35) 00:20:54( 31) 00:24:25( 34) 00:12:54( 32) 00:07:31( 50)
24 Аниськова Александра Рязанская область I 8 2003 6 01:33:47 24 00:08:11( 40) 00:12:14( 31) 00:24:32( 35) 00:19:35( 34) 00:18:44( 32) 00:10:16( 50)
25 Панова Дарья Рязанская область КМС 18 2000 6 01:35:57 25 00:06:54( 40) 00:08:34( 34) 00:19:03( 31) 00:24:49( 35) 00:30:35( 32) 00:05:48( 50)
26 Харламова Анастасия Рязанская область I 28 2002 6 01:36:33 26 00:06:56( 40) 00:21:14( 34) 00:13:23( 32) 00:17:18( 35) 00:20:46( 31) 00:16:43( 50)
27 Дубкова Арина Владимирская область II 84 2003 6 01:48:59 27 00:07:01( 40) 00:16:20( 34) 00:27:16( 31) 00:23:40( 35) 00:27:24( 32) 00:07:03( 50)
28 Казюлина Ольга Рязанская область I 10 1971 6 01:53:43 28 00:11:15( 40) 00:24:02( 31) 00:25:56( 35) 00:21:58( 34) 00:18:21( 32) 00:11:48( 50)
29 Федорук Людмила Рязанская область, л I 25 1968 6 02:18:52 29 00:13:45( 40) 00:20:44( 35) 00:26:58( 34) 00:24:39( 31) 00:41:23( 32) 00:11:06( 50)
30 Северьянова Полина Владимирская область II 99 2006 5 02:09:41 30 00:07:50( 40) 00:16:16( 34) 00:23:34( 32) 00:33:55( 31) 00:47:48( 50)
Ж45, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 31) 1( 33) 1( 35) 1( 50)
1 Соловьева Нина Краснодарский край 69 1971 5 00:54:23 1 00:07:15( 40) 00:11:15( 31) 00:13:51( 33) 00:16:22( 35) 00:05:22( 50)
2 Каленова Светлана Пензенская область МСМК 108 1970 5 01:03:36 2 00:09:02( 40) 00:12:04( 31) 00:12:31( 33) 00:24:45( 35) 00:04:59( 50)
3 Прохорова Светлана Владимирская область II 98 1973 5 01:29:15 3 00:08:47( 40) 00:14:56( 35) 00:20:08( 31) 00:17:45( 33) 00:27:23( 50)
Ж55, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 50)
1 Князева Светлана Самарская область МС 66 1964 5 00:53:42 1 00:08:34( 40) 00:13:50( 34) 00:13:43( 32) 00:09:38( 35) 00:07:38( 50)
2 Савиных Лариса город Санкт-Петербур МСМК 32 1963 5 00:57:33 2 00:09:49( 40) 00:06:59( 35) 00:22:21( 34) 00:10:41( 32) 00:07:23( 50)
Ж65, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 32) 1( 34) 1( 50)
1 Агафонова Татьяна Свердловская область КМС 115 1949 4 00:50:21 1 00:08:35( 40) 00:15:59( 34) 00:15:49( 32) 00:09:38( 50)
2 Стеценко Лидия Свердловская область III 122 1954 4 01:17:01 2 00:07:12( 40) 00:32:40( 34) 00:24:51( 32) 00:12:01( 50)
М21, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 50)
1 Кузнецов Роман Ленинградская област МС 51 1979 7 00:55:06 1 00:04:57( 40) 00:06:04( 34) 00:07:19( 32) 00:13:33( 31) 00:07:28( 33) 00:12:04( 35) 00:03:29( 50)
2 Иванов Никита город Санкт-Петербур МС 39 1999 7 00:55:15 2 00:07:04( 40) 00:05:23( 32) 00:07:07( 34) 00:11:39( 31) 00:08:15( 33) 00:12:08( 35) 00:03:28( 50)
3 Голыбин Денис Ставропольский край КМС 1 2005 7 00:56:04 3 00:05:42( 40) 00:07:15( 34) 00:07:47( 32) 00:12:39( 31) 00:07:33( 33) 00:11:17( 35) 00:03:41( 50)
4 Киргетов Михаил город Санкт-Петербур МСМК 41 1970 7 00:56:57 4 00:05:42( 40) 00:07:14( 31) 00:08:54( 33) 00:10:53( 35) 00:12:14( 34) 00:07:37( 32) 00:04:09( 50)
5 Паршин Александр Рязанская область МС 19 1990 7 00:57:08 5 00:06:09( 40) 00:05:03( 35) 00:14:47( 33) 00:07:00( 31) 00:12:32( 34) 00:06:56( 32) 00:04:29( 50)
6 Фетюлин Евгений Рязанская область МС 26 1985 7 00:58:21 6 00:05:06( 40) 00:08:06( 31) 00:10:50( 33) 00:11:38( 35) 00:09:45( 34) 00:08:23( 32) 00:04:22( 50)
7 Родионов Иван город Санкт-Петербур МС 36 1992 7 00:59:56 7 00:04:57( 40) 00:09:36( 34) 00:12:12( 31) 00:13:11( 33) 00:11:07( 35) 00:04:48( 32) 00:03:53( 50)
8 Орлов Богдан город Санкт-Петербур МС 73 1998 7 01:01:37 8 00:05:49( 40) 00:10:39( 35) 00:11:55( 33) 00:08:17( 31) 00:12:46( 34) 00:08:13( 32) 00:03:45( 50)
9 Григорьев Андрей Владимирская область КМС 83 2004 7 01:04:25 9 00:04:34( 40) 00:13:07( 32) 00:07:37( 34) 00:13:22( 31) 00:10:06( 33) 00:12:26( 35) 00:03:03( 50)
10 Щукин Владимир Владимирская область КМС 102 1997 7 01:04:30 10 00:06:47( 40) 00:05:45( 32) 00:07:08( 34) 00:16:56( 31) 00:12:11( 33) 00:12:05( 35) 00:03:27( 50)
11 Шайдаюк Кирилл Ленинградская област МС 54 1973 7 01:04:46 11 00:06:19( 40) 00:11:27( 31) 00:11:35( 33) 00:11:25( 35) 00:12:15( 34) 00:07:31( 32) 00:04:04( 50)
12 Жиров Олег Ставропольский край МС 2 1981 7 01:04:55 12 00:05:31( 40) 00:06:53( 34) 00:14:43( 31) 00:14:11( 33) 00:14:52( 35) 00:04:58( 32) 00:03:35( 50)
13 Штишевский Леонид Рязанская область КМС 31 1981 7 01:05:08 13 00:06:14( 40) 00:05:14( 35) 00:12:52( 33) 00:09:18( 31) 00:15:52( 34) 00:09:13( 32) 00:06:07( 50)
14 Цветков Алексей Воронежская область МС 59 1983 7 01:07:10 14 00:05:51( 40) 00:05:49( 35) 00:11:01( 31) 00:11:54( 33) 00:20:34( 34) 00:08:17( 32) 00:03:34( 50)
15 Пономарев Кирилл Пензенская область I 112 2006 7 01:07:13 15 00:06:02( 40) 00:09:51( 35) 00:11:56( 31) 00:09:24( 33) 00:17:36( 34) 00:08:10( 32) 00:04:02( 50)
16 Годунов Эдуард Владимирская область МСМК 81 1969 7 01:07:46 16 00:05:03( 40) 00:06:35( 34) 00:22:04( 33) 00:07:52( 31) 00:14:02( 35) 00:07:15( 32) 00:04:40( 50)
17 Иванов Павел город Санкт-Петербур КМС 40 2003 7 01:09:18 17 00:05:22( 40) 00:09:30( 34) 00:08:59( 32) 00:18:25( 31) 00:11:46( 33) 00:11:41( 35) 00:03:25( 50)
18 Гулиев Чермен Московская область ЗМС 68 1952 7 01:09:58 18 00:06:43( 40) 00:08:45( 34) 00:07:53( 32) 00:15:21( 31) 00:10:33( 33) 00:16:36( 35) 00:03:52( 50)
19 Потапов Василий Ставропольский край МС 6 1992 7 01:10:22 19 00:05:18( 40) 00:08:25( 32) 00:06:17( 34) 00:12:02( 31) 00:13:45( 35) 00:13:10( 33) 00:11:14( 50)
20 Королев Дмитрий Московская область МС 63 1969 7 01:10:41 20 00:07:33( 40) 00:08:40( 34) 00:07:45( 32) 00:15:45( 31) 00:10:15( 33) 00:15:15( 35) 00:05:12( 50)
21 Музалевский Андрей Владимирская область II 96 2004 7 01:11:25 21 00:07:45( 40) 00:05:11( 32) 00:14:27( 34) 00:14:30( 31) 00:11:33( 33) 00:13:46( 35) 00:04:02( 50)
22 Казымов Владислав Ленинградская област МС 50 1973 7 01:12:12 22 00:06:00( 40) 00:05:14( 35) 00:17:29( 33) 00:07:44( 31) 00:23:10( 34) 00:08:12( 32) 00:04:09( 50)
23 Солодухин Валерий Республика Татарстан КМС 58 1988 7 01:12:16 23 00:08:43( 40) 00:09:32( 34) 00:10:25( 32) 00:14:14( 31) 00:11:24( 33) 00:12:08( 35) 00:05:36( 50)
24 Гончаров Алексей город Санкт-Петербур МС 55 1973 7 01:13:50 24 00:06:19( 40) 00:08:51( 35) 00:10:52( 31) 00:13:00( 33) 00:21:38( 34) 00:08:50( 32) 00:04:06( 50)
25 Бурдейный Владимир Московская область МС 62 1981 7 01:14:35 25 00:06:50( 40) 00:08:46( 34) 00:10:24( 32) 00:15:18( 31) 00:12:00( 33) 00:16:53( 35) 00:04:11( 50)
26 Иванов Константин Самарская область КМС 65 2002 7 01:14:37 26 00:05:56( 40) 00:05:02( 35) 00:00:02( 35) 00:10:52( 31) 00:08:11( 33) 00:25:05( 34) 00:13:06( 32) 00:06:12( 50)
27 Коротков Павел Самарская область КМС 57 2004 7 01:15:45 27 00:06:12( 40) 00:12:55( 32) 00:07:36( 34) 00:15:27( 31) 00:13:01( 33) 00:16:45( 35) 00:03:37( 50)
28 Торлопов Максим Томская область МС 61 1988 7 01:15:50 28 00:05:03( 40) 00:08:41( 34) 00:10:35( 32) 00:05:43( 35) 00:21:40( 31) 00:06:37( 33) 00:17:20( 50)
29 Плескач Алексей Рязанская область КМС 20 1984 7 01:17:36 29 00:09:34( 40) 00:08:36( 31) 00:13:58( 33) 00:13:43( 35) 00:07:46( 32) 00:10:04( 34) 00:13:39( 50)
30 Шкандин Михаил город Санкт-Петербур II 78 1999 7 01:18:54 30 00:05:00( 40) 00:26:30( 31) 00:07:46( 33) 00:16:34( 35) 00:09:48( 34) 00:08:16( 32) 00:04:50( 50)
31 Илитюк Филипп Свердловская область КМС 120 2003 7 01:19:57 31 00:05:15( 40) 00:14:44( 34) 00:12:48( 32) 00:14:35( 31) 00:11:30( 33) 00:15:58( 35) 00:04:58( 50)
32 Хонькин Сергей Московская область I 105 1973 7 01:21:03 32 00:06:54( 40) 00:08:55( 35) 00:13:00( 33) 00:17:22( 31) 00:16:31( 34) 00:11:50( 32) 00:06:16( 50)
33 Гуторов Владислав Самарская область КМС 64 2003 7 01:21:27 33 00:06:11( 40) 00:11:07( 34) 00:08:18( 32) 00:07:09( 35) 00:10:24( 31) 00:21:35( 33) 00:16:30( 50)
34 Чернояров Сергей Рязанская область КМС 29 2003 7 01:21:35 34 00:06:36( 40) 00:05:45( 35) 00:18:26( 31) 00:12:09( 33) 00:21:17( 34) 00:12:17( 32) 00:04:55( 50)
35 Щербаков Захар Владимирская область I 101 2004 7 01:23:10 35 00:07:25( 40) 00:10:09( 31) 00:07:29( 33) 00:17:39( 32) 00:12:27( 34) 00:22:27( 35) 00:05:18( 50)
36 Иванов Александр Владимирская область КМС 86 2003 7 01:23:46 36 00:05:56( 40) 00:15:44( 31) 00:09:33( 33) 00:21:02( 35) 00:13:07( 34) 00:13:56( 32) 00:04:17( 50)
37 Жабров Дмитрий город Санкт-Петербур II 48 2004 7 01:24:22 37 00:09:10( 40) 00:06:51( 35) 00:20:37( 33) 00:16:30( 31) 00:12:50( 34) 00:13:35( 32) 00:04:36( 50)
38 Савельев Егор Самарская область I 56 2006 7 01:25:05 38 00:06:22( 40) 00:08:42( 35) 00:10:23( 32) 00:14:12( 34) 00:18:01( 31) 00:11:24( 33) 00:15:49( 50)
39 Кротенко Вячеслав Рязанская область КМС 11 1970 7 01:25:13 39 00:06:27( 40) 00:14:44( 34) 00:16:45( 32) 00:14:12( 31) 00:12:56( 33) 00:16:03( 35) 00:03:53( 50)
40 Тюрин Данил Рязанская область I 24 2003 7 01:26:29 40 00:05:37( 40) 00:05:19( 35) 00:18:57( 33) 00:16:29( 31) 00:14:48( 34) 00:19:09( 32) 00:05:59( 50)
41 Оказин Михаил Рязанская область II 17 2006 7 01:27:47 41 00:05:33( 40) 00:09:16( 34) 00:18:37( 32) 00:07:33( 35) 00:18:50( 33) 00:12:58( 31) 00:14:49( 50)
42 Костенков Андрей Пензенская область I 109 2006 7 01:28:21 42 00:06:02( 40) 00:03:55( 35) 00:17:25( 31) 00:10:04( 33) 00:27:17( 34) 00:18:33( 32) 00:04:52( 50)
43 Шелковский Максим Пензенская область I 113 2005 7 01:30:11 43 00:08:04( 40) 00:14:14( 34) 00:25:02( 31) 00:11:55( 33) 00:13:45( 35) 00:11:02( 32) 00:05:56( 50)
44 Зеленский Андрей Ставропольский край МС 3 2003 7 01:31:41 44 00:06:21( 40) 00:07:44( 34) 00:24:48( 32) 00:17:24( 31) 00:12:38( 33) 00:17:35( 35) 00:05:00( 50)
45 Антеев Азиз город Санкт-Петербур II 74 1996 7 01:33:19 45 00:05:30( 40) 00:06:35( 34) 00:19:22( 35) 00:21:29( 31) 00:11:36( 33) 00:24:02( 32) 00:04:30( 50)
46 Мудрицкий Николай город Санкт-Петербур II 46 2005 7 01:33:28 46 00:07:05( 40) 00:11:23( 31) 00:11:11( 33) 00:17:06( 35) 00:12:46( 32) 00:18:22( 34) 00:15:21( 50)
47 Вербицкий Александр город Санкт-Петербур I 35 2003 7 01:34:03 47 00:05:56( 40) 00:09:56( 35) 00:11:26( 31) 00:27:20( 33) 00:23:23( 34) 00:10:08( 32) 00:05:40( 50)
48 Савиных Михаил город Санкт-Петербур КМС 45 2003 7 01:36:55 48 00:05:38( 40) 00:10:52( 31) 00:12:45( 33) 00:17:54( 35) 00:17:27( 34) 00:21:13( 32) 00:10:52( 50)
49 Прохоров Александр Владимирская область КМС 97 2003 7 01:37:01 49 00:06:43( 40) 00:09:16( 34) 00:10:47( 32) 00:35:17( 31) 00:11:51( 33) 00:17:51( 35) 00:05:04( 50)
50 Зотов Иван Свердловская область КМС 119 2004 7 01:39:15 50 00:05:42( 40) 00:05:36( 35) 00:10:43( 31) 00:12:27( 33) 00:37:10( 34) 00:21:31( 32) 00:05:50( 50)
51 Полькин Алексей Пензенская область I 111 2005 7 01:41:06 51 00:06:58( 40) 00:08:17( 34) 00:15:15( 32) 00:10:41( 35) 00:28:33( 33) 00:17:35( 31) 00:13:34( 50)
52 Филимонов Иван город Санкт-Петербур II 44 2005 7 01:43:56 52 00:08:03( 40) 00:18:39( 31) 00:11:55( 33) 00:23:13( 35) 00:21:32( 34) 00:12:11( 32) 00:08:10( 50)
53 Михалов Владислав Рязанская область I 16 2004 7 01:50:39 53 00:08:03( 40) 00:28:12( 31) 00:18:03( 33) 00:18:49( 35) 00:18:05( 34) 00:11:39( 32) 00:07:30( 50)
54 Бухаров Егор Рязанская область II 9 2004 7 01:55:45 54 00:07:31( 40) 00:12:46( 34) 00:23:15( 32) 00:18:04( 35) 00:19:17( 31) 00:13:23( 33) 00:21:16( 50)
55 Журавлев Иван Владимирская область II 85 2005 7 01:59:00 55 00:05:00( 40) 00:16:48( 34) 00:24:48( 35) 00:22:53( 33) 00:12:28( 31) 00:30:46( 32) 00:06:02( 50)
56 Медведевских Иван Свердловская область II 121 2005 7 02:01:19 56 00:05:48( 40) 00:10:34( 35) 00:28:29( 31) 00:18:57( 33) 00:29:22( 32) 00:12:18( 34) 00:15:33( 50)
57 Зайцев Никита город Санкт-Петербур II 76 1998 7 02:03:58 57 00:05:57( 40) 00:15:37( 31) 00:17:21( 35) 00:16:08( 32) 00:14:44( 34) 00:29:27( 33) 00:24:22( 50)
58 Апатенков Никита город Санкт-Петербур I 43 2004 7 02:08:11 58 00:06:12( 40) 00:15:30( 31) 00:20:11( 35) 00:18:34( 34) 00:11:10( 32) 00:42:02( 33) 00:14:18( 50)
59 Васильев Дмитрий город Санкт-Петербур II 42 2005 7 02:58:30 59 00:07:23( 40) 00:15:08( 31) 00:19:40( 35) 00:57:58( 34) 00:11:43( 32) 00:42:12( 33) 00:24:12( 50)
60 Забков Руслан Пензенская область МС 107 2003 6 01:37:14 60 00:05:47( 40) 00:05:51( 35) 00:28:07( 34) 00:22:29( 31) 00:19:50( 33) 00:15:01( 50)
61 Васильев Виктор город Санкт-Петербур II 75 1998 6 01:48:40 61 00:05:43( 40) 00:16:50( 35) 00:21:56( 32) 00:20:02( 34) 00:29:31( 31) 00:14:22( 50)
62 Трегубов Илья город Санкт-Петербур II 77 1995 5 01:20:06 62 00:06:41( 40) 00:25:38( 35) 00:27:48( 34) 00:12:05( 32) 00:07:38( 50)
63 Александров Александр Московская область II 124 2005 5 01:38:36 63 00:09:25( 40) 00:13:55( 32) 00:28:57( 34) 00:34:31( 35) 00:11:32( 50)
М50, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 31) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 50)
1 Кручинин Эдуард Владимирская область МС 90 1966 6 01:00:51 1 00:06:49( 40) 00:09:40( 34) 00:19:14( 31) 00:08:48( 33) 00:12:02( 35) 00:04:06( 50)
2 Петров Вадим город Санкт-Петербур МСМК 38 1969 6 01:04:36 2 00:07:18( 40) 00:08:48( 34) 00:15:30( 31) 00:11:18( 33) 00:16:54( 35) 00:04:32( 50)
3 Бургонутдинов Альберт Свердловская область МС 117 1960 6 01:06:13 3 00:05:29( 40) 00:11:28( 31) 00:08:23( 33) 00:14:58( 35) 00:13:33( 34) 00:12:01( 50)
4 Фисенко Александр город Санкт-Петербур МС 33 1961 6 01:11:14 4 00:07:33( 40) 00:10:22( 34) 00:22:45( 31) 00:09:48( 33) 00:15:39( 35) 00:04:49( 50)
5 Соболин Сергей Московская область МС 104 1970 6 01:17:27 5 00:08:39( 40) 00:08:59( 31) 00:11:45( 33) 00:17:54( 35) 00:15:09( 34) 00:14:49( 50)
6 Бодров Алексей Свердловская область МС 116 1961 6 01:25:23 6 00:08:20( 40) 00:04:39( 35) 00:15:50( 34) 00:18:10( 31) 00:16:23( 33) 00:21:46( 50)
7 Шахназарян Армен Воронежская область МС 60 1961 6 01:26:45 7 00:09:41( 40) 00:11:47( 35) 00:12:22( 34) 00:22:10( 31) 00:12:27( 33) 00:18:03( 50)
8 Кусков Александр город Санкт-Петербур МС 34 1964 6 01:38:38 8 00:09:11( 40) 00:10:04( 34) 00:26:12( 35) 00:27:53( 33) 00:11:40( 31) 00:13:25( 50)
9 Александров Андрей Московская область МС 125 1970 6 01:52:00 9 00:07:58( 40) 00:19:04( 31) 00:18:23( 33) 00:24:39( 35) 00:21:46( 34) 00:19:51( 50)
М70, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 40) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 50)
1 Королев Лев Владимирская область ЗМС 89 1944 5 00:53:32 1 00:09:55( 40) 00:13:25( 34) 00:12:27( 32) 00:11:28( 35) 00:06:00( 50)
2 Кочергин Александр Ставропольский край МС 4 1946 5 01:02:46 2 00:07:06( 40) 00:11:06( 35) 00:14:57( 34) 00:21:02( 32) 00:08:16( 50)
3 Судник Юрий Московская область МС 103 1946 5 01:09:13 3 00:08:55( 40) 00:17:22( 34) 00:22:58( 32) 00:12:57( 35) 00:06:45( 50)
Главный судья Андрюнина А.И.
Главный секретарь Марченко А.А.